Волоконно-оптическое оборудование

Компания Анбик предоставляет огромный выбор компонентов для организации волоконно оптических кабельных систем по низким ценам и предоставляет полноценную гарантию на их работу. 

По вопросам приобритения оптического оборудования вы можете отправить нам на почту anbik@anbik.ru заявку или позвонив нам на бесплатный телефон 8-800-600-77-68


Страницы:12...186

Код: 00784
Артикул:
ДКУ
В наличии:
98 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
17,28 a
От 25 000 a:
16,32 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 00775
Артикул:
EX Z
В наличии:
41 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
21,60 a
От 25 000 a:
20,40 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20984
Артикул:
PT-LC-50
Бренд:
Cabeus
В наличии:
25 шт.
Центр. склад:
22494 шт.
Цена:
110,00 a
От 25 000 a:
102,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 21084
Артикул:
FOP(s)-9-LC-LC-10m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
286 шт.
Цена:
306,00 a
От 25 000 a:
286,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02080
Артикул:
pt LC 62,5/125 2 м
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
184,00 a
От 25 000 a:
175,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02197
Артикул:
аПр LC-D-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
61,00 a
От 25 000 a:
59,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02188
Артикул:
аПр MTRJ-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
256,00 a
От 25 000 a:
246,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02340
Артикул:
C-1310/1550-x XX-7
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
1 210,00 a
От 25 000 a:
1 142,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 00777
Артикул:
EX 6Sd/Lcv
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
21,60 a
От 25 000 a:
20,40 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28165
Артикул:
ШВО-50-LC-ST-7m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
611,00 a
От 25 000 a:
585,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28219
Артикул:
ШВО-50-OM4-FC-ST-1m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
373,00 a
От 25 000 a:
358,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28558
Артикул:
ШВО-50-OM4-LC-FC-20m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
2 166,00 a
От 25 000 a:
2 076,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28059
Артикул:
ШВО-50-OM4-ST-ST-1m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
373,00 a
От 25 000 a:
358,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28064
Артикул:
ШВО-50-OM4-ST-ST-5m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
751,00 a
От 25 000 a:
720,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28072
Артикул:
ШВО-50-ST-ST-2m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
413,00 a
От 25 000 a:
396,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28081
Артикул:
ШВО-62-ST-ST-25m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
1 148,00 a
От 25 000 a:
1 101,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28093
Артикул:
ШВО(d)-9-ST-ST-3m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
406,00 a
От 25 000 a:
389,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28110
Артикул:
ШВО-50-OM4-SC-ST-20m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
2 166,00 a
От 25 000 a:
2 076,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28133
Артикул:
ШВО-62-SC-ST-3m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
438,00 a
От 25 000 a:
420,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28135
Артикул:
ШВО-62-SC-ST-7m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
566,00 a
От 25 000 a:
543,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28140
Артикул:
ШВО(d)-9-SC-ST-1m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
373,00 a
От 25 000 a:
358,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28141
Артикул:
ШВО(d)-9-SC-ST-20m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
694,00 a
От 25 000 a:
665,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28229
Артикул:
ШВО-62-FC-ST-1m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
373,00 a
От 25 000 a:
358,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28231
Артикул:
ШВО-62-FC-ST-25m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
1 148,00 a
От 25 000 a:
1 101,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28248
Артикул:
ШВО(s)-9-FC-ST-1,5m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
194,00 a
От 25 000 a:
186,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28257
Артикул:
ШВО-50-OM4-SC-SC-15m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
1 694,00 a
От 25 000 a:
1 624,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28312
Артикул:
ШВО(d)-9-SC/APC-SC/APC-10m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
524,00 a
От 25 000 a:
503,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28324
Артикул:
ШВО(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
373,00 a
От 25 000 a:
358,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28325
Артикул:
ШВО(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
694,00 a
От 25 000 a:
665,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 28377
Артикул:
ШВО(d)-9-SC-FC-15m
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
610,00 a
От 25 000 a:
584,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Страницы:12...186

Похожие товары

Комплексные поставки сетевого оборудования с честными сроками поставки.

Срочная доставка от 3 часов груза по Москве и Московской области

Срочная доставка заказа от 3 часов в г.Москва и Московской области. Собственный грузовой транспорт это оптимальное решение для доставки крупногабаритных и комплексных заказов сетевого оборудования по Москве и Московской области.

Доставка в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Томск, Самара, Уфа, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие города России и стран СНГ осуществляем через 7 транспортных компаний для доставок грузов.

RC19 Бренд производителя телекоммуникационного оборудования

Под собственной маркой RC19 производим в России и Беларуси телекоммуникационное и кабеленесущее оборудование и поставляем под маркой RC19 товары импортированные  нами из Китая

Склад в Москве с телекоммуникационным и электротехническим оборудованием

Два склада в Москве рядом с метро Каширская с большой номенклатурой телекоммуникационных напольных и настенных шкафов , кабельных лотков и электротехнических комплектующих. Прямые поставки из Китая модулей вентиляторных, осевых вентиляторов, стоек 19 дюймов и медных 19 дюймовых шин .

Надежная компания Анбик работаем более 10 лет

Надежная компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке сетевого и кабеленесущего оборудования. Весь товар сертифицирован и является подлинным.

Гибкая ценовая политика с торговыми, монтажными, инжиниринговыми организациями

Ценовая политика компании с особыми скидками для торговых, монтажных и инжиниринговых организация. Исключительно интересные цены в 3 колонке для постоянных клиентов.