Оптический кросс 19" стоечный укомплектованный


- руб.
Страницы:12

Код: 29500
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-FC/APC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
4 334,30 a
От 25 000 a:
4 101,92 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29510
Артикул:
ШКОС-У-19-2U-32-SC/UPC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
6 561,47 a
От 25 000 a:
6 207,51 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29823
Артикул:
ШКОС-У-19-2U-32-FC/UPC-50/125
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
7 081,01 a
От 25 000 a:
6 711,80 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29498
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-DLC/APC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
19 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
6 960,22 a
От 25 000 a:
6 585,20 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29818
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-24-SC/UPC-50/125
Бренд:
RC19
В наличии:
19 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
4 174,71 a
От 25 000 a:
3 956,18 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29496
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-SC/APC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
18 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
3 814,18 a
От 25 000 a:
3 608,23 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29495
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-SC/UPC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
3 772,84 a
От 25 000 a:
3 569,12 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29502
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-ST/APC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
5 641,27 a
От 25 000 a:
5 349,63 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29503
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-24-SC/UPC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
4 806,41 a
От 25 000 a:
4 547,04 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29506
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-24-FC/APC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
5 645,26 a
От 25 000 a:
5 341,54 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29507
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-24-ST/UPC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
5 333,20 a
От 25 000 a:
5 046,13 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29811
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-SC/UPC-50/125
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
3 276,98 a
От 25 000 a:
3 105,33 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29866
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-SC/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
3 276,98 a
От 25 000 a:
3 065,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29871
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-24-FC/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
4 746,93 a
От 25 000 a:
4 441,14 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29499
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-FC/UPC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
16 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
4 212,93 a
От 25 000 a:
3 985,92 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29509
Артикул:
ШКОС-У-19-2U-32-FC/APC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
15 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
8 392,55 a
От 25 000 a:
7 940,82 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29807
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-DLC/UPC-50/125
Бренд:
RC19
В наличии:
15 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
5 907,60 a
От 25 000 a:
5 599,22 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29489
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-8-SC/UPC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
2 740,61 a
От 25 000 a:
2 593,88 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29491
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-8-DLC/UPC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
4 254,29 a
От 25 000 a:
4 025,03 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29855
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-8-DLC/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
3 695,15 a
От 25 000 a:
3 456,53 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29814
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-24-DLC/UPC-50/125
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
7 835,90 a
От 25 000 a:
7 497,95 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29880
Артикул:
ШКОС-У-19-2U-32-SC/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
5 699,10 a
От 25 000 a:
5 330,75 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29513
Артикул:
ШКОС-У-19-2U-32-DLC/APC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
13 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
13 052,20 a
От 25 000 a:
12 348,94 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29859
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-8-SC/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
13 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
2 380,41 a
От 25 000 a:
2 227,51 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29864
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-FC/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
13 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
3 659,23 a
От 25 000 a:
3 422,93 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29514
Артикул:
ШКОС-У-19-2U-32-ST/UPC-9/125
Бренд:
RC19
В наличии:
12 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
8 080,47 a
От 25 000 a:
7 645,41 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29860
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-8-ST/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
12 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
2 709,38 a
От 25 000 a:
2 534,48 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29869
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-24-DLC/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
12 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
7 835,90 a
От 25 000 a:
7 400,58 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29873
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-24-SC/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
12 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
4 174,71 a
От 25 000 a:
3 904,80 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 29862
Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-DLC/UPC-62,5/125
Бренд:
RC19
В наличии:
11 шт.
Центр. склад:
Ожидается
Цена:
5 907,60 a
От 25 000 a:
5 526,51 a
От 100 000 a:
По запросу
Страницы:12



Похожие товары

Комплексные поставки сетевого оборудования с честными сроками поставки.

Срочная доставка от 3 часов груза по Москве и Московской области

Срочная доставка заказа от 3 часов в г.Москва и Московской области. Собственный грузовой транспорт это оптимальное решение для доставки крупногабаритных и комплексных заказов сетевого оборудования по Москве и Московской области.

Доставка в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Томск, Самара, Уфа, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие города России и стран СНГ осуществляем через 7 транспортных компаний для доставок грузов.

RC19 Бренд производителя телекоммуникационного оборудования

Под собственной маркой RC19 производим в России и Беларуси телекоммуникационное и кабеленесущее оборудование и поставляем под маркой RC19 товары импортированные  нами из Китая

Склад в Москве с телекоммуникационным и электротехническим оборудованием

Два склада в Москве рядом с метро Каширская с большой номенклатурой телекоммуникационных напольных и настенных шкафов , кабельных лотков и электротехнических комплектующих. Прямые поставки из Китая модулей вентиляторных, осевых вентиляторов, стоек 19 дюймов и медных 19 дюймовых шин .

Надежная компания Анбик работаем более 10 лет

Надежная компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке сетевого и кабеленесущего оборудования. Весь товар сертифицирован и является подлинным.

Гибкая ценовая политика с торговыми, монтажными, инжиниринговыми организациями

Ценовая политика компании с особыми скидками для торговых, монтажных и инжиниринговых организация. Исключительно интересные цены в 3 колонке для постоянных клиентов.