Оптические шнуры по низким ценам купить в интернет-магазине Анбик

Оптические шнуры

На данной странице Вы найдете надежные оптические шнуры по ценам от производителя. Все представленные в наших каталогах изделия получены напрямую с заводов изготовителя, поэтому их качество защищено сертифицировано. У нас Вы сможете подобрать и купить на лучших условиях следующие виды монтажных шнуров:

  • ST-ST;
  • SC-SC;
  • FC-FC;
  • LC-LC;
  • MTRJ-MTRJ;
  • MU;
  • E2000.

Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00382 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 142,24 руб.

142,24 руб. 134,62 шт
00381 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 285,12 руб.

285,12 руб. 268,61 шт
00384 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 142,24 руб.

142,24 руб. 134,62 шт
00383 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 285,12 руб.

285,12 руб. 268,61 шт
00374 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 240,03 руб.

240,03 руб. 231,78 шт
00373 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 480,07 руб.

480,07 руб. 462,92 шт
00376 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 240,03 руб.

240,03 руб. 231,78 шт
00375 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 480,07 руб.

480,07 руб. 462,92 шт
00370 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 175,90 руб.

175,90 руб. 165,74 шт
00369 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 314,96 руб.

314,96 руб. 297,18 шт
00372 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 175,90 руб.

175,90 руб. 165,74 шт
00371 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 314,96 руб.

314,96 руб. 297,18 шт
00378 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 142,24 руб.

142,24 руб. 134,62 шт
00377 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 285,12 руб.

285,12 руб. 268,61 шт
00380 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 142,24 руб.

142,24 руб. 134,62 шт
Страницы: 1  2  3  ...  48   >>

Лучшие волоконно-оптические шнуры в нашем интернет-магазине

Оптические шнуры фотоФирма «Анбик» не только предлагает современные, функциональные и долговечные соединительные и переходные оптические решения для коммутации сетевого оборудования, но и удобный сервис, который включает доставку по Москве и по России (выполняется партнерскими транспортными компаниями), установку на месте по требованию, а также сервисную поддержку.

 

Для получения дополнительной информации воспользуйтесь формой обратной связи на сайте, напишите нам на электронный адрес и в ICQ или просто позвоните.

Закажите расчет сетевого оборудования: