Страницы:12

Код: 42898
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-80м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
19 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
32 300,00 a
От 25 000 a:
30 400,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42882
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-1м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 101,00 a
От 25 000 a:
5 742,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42890
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-25м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
13 997,00 a
От 25 000 a:
13 173,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42896
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-60м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
25 661,00 a
От 25 000 a:
24 151,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42902
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-200м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
16 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
72 137,00 a
От 25 000 a:
67 893,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42892
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-35м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
15 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
17 406,00 a
От 25 000 a:
16 382,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42895
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-50м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
15 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
22 431,00 a
От 25 000 a:
21 111,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42900
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-100м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
38 939,00 a
От 25 000 a:
36 649,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42888
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-15м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
10 767,00 a
От 25 000 a:
10 133,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42884
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-3м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 819,00 a
От 25 000 a:
6 418,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42894
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-45м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
13 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
20 636,00 a
От 25 000 a:
19 422,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42893
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-40м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
12 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
19 021,00 a
От 25 000 a:
17 902,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42897
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-70м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
11 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
29 070,00 a
От 25 000 a:
27 360,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42887
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-10м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
10 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
9 152,00 a
От 25 000 a:
8 613,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42886
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-7м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
8 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
8 075,00 a
От 25 000 a:
7 600,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42889
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-20м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
7 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
12 382,00 a
От 25 000 a:
11 653,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42885
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-5м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
7 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
7 357,00 a
От 25 000 a:
6 924,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42899
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-90м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
7 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
35 709,00 a
От 25 000 a:
33 609,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42883
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-2м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
5 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 460,00 a
От 25 000 a:
6 080,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42891
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-30м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
3 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
15 791,00 a
От 25 000 a:
14 862,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42901
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(f)-MPO/U(f)-B-MM503-150м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
1 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
55 628,00 a
От 25 000 a:
52 356,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42478
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(F)-B-10m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
8 739,05 a
От 25 000 a:
8 167,34 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42480
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(F)-B-1m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
5 983,19 a
От 25 000 a:
5 591,76 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42479
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(F)-B-2m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 289,40 a
От 25 000 a:
5 877,94 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42475
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(F)-B-3m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 595,61 a
От 25 000 a:
6 164,12 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42476
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(F)-B-5m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
7 208,01 a
От 25 000 a:
6 736,46 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42477
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(F)-B-7m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
7 820,43 a
От 25 000 a:
7 308,82 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42481
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(M)-12-MPO(M)-B-1m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
5 983,19 a
От 25 000 a:
5 591,76 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42496
Артикул:
FOP-50-OM3-8-MPO(F)-8-MPO(F)-B-10m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
7 859,96 a
От 25 000 a:
7 345,76 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42498
Артикул:
FOP-50-OM3-8-MPO(F)-8-MPO(F)-B-1m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
5 895,29 a
От 25 000 a:
5 509,61 a
От 100 000 a:
По запросу
Страницы:12

Похожие товары

Комплексные поставки сетевого оборудования с честными сроками поставки.

Срочная доставка от 3 часов груза по Москве и Московской области

Срочная доставка заказа от 3 часов в г.Москва и Московской области. Собственный грузовой транспорт это оптимальное решение для доставки крупногабаритных и комплексных заказов сетевого оборудования по Москве и Московской области.

Доставка в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Томск, Самара, Уфа, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие города России и стран СНГ осуществляем через 7 транспортных компаний для доставок грузов.

RC19 Бренд производителя телекоммуникационного оборудования

Под собственной маркой RC19 производим в России и Беларуси телекоммуникационное и кабеленесущее оборудование и поставляем под маркой RC19 товары импортированные  нами из Китая

Склад в Москве с телекоммуникационным и электротехническим оборудованием

Два склада в Москве рядом с метро Каширская с большой номенклатурой телекоммуникационных напольных и настенных шкафов , кабельных лотков и электротехнических комплектующих. Прямые поставки из Китая модулей вентиляторных, осевых вентиляторов, стоек 19 дюймов и медных 19 дюймовых шин .

Надежная компания Анбик работаем более 10 лет

Надежная компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке сетевого и кабеленесущего оборудования. Весь товар сертифицирован и является подлинным.

Гибкая ценовая политика с торговыми, монтажными, инжиниринговыми организациями

Ценовая политика компании с особыми скидками для торговых, монтажных и инжиниринговых организация. Исключительно интересные цены в 3 колонке для постоянных клиентов.