Оптические адаптеры

Оптический адаптер | оптическая розетка|оптический соединитель  Оптический адаптер - еще называют: оптичеcкий соединитель, оптический адаптер, проходной соединитель. Волоконно-оптическое соединительное устройство (Fibre optic interconnecting devices) применяют в  оптоволоконном кроссовом оборудование для  соединения с внутренней стороны пигтейла и с внешней стороны оптическим патч-кордом. Конструктивно представляет из себя пассивное электротехническое изделие. Небольшая вилка с двух сторон в пластиковом корпусе устанавливаемая в планку оптического кросс бокса (оптическое оборудование).
 


 

   На сайте компонентов оптического оборудования АНБИК в продаже представленны стандарты проходных адаптеров:


1 ) Символьное обозначение стандарта оптического соединения

  •     LC — Lucent Connector — стандарт IEC 61754-20 (2012)
  •     SC — Subscriber Connector — стандарт IEC 61754-4 (2012)
  •     ST — Straight Tip — стандарт IEC 61754-2 (2012)
  •     FC — Ferrule Connector — стандарт IEC 61754-13 (2012)
2 ) Цветовая схема соединительных оптических адаптеров
  •     Синий — SC и LC одномодовые соединители
  •     Серый, бежевый — SC и LC многомодовые соединители
  •     Зеленый — симплексный SC APC
  •     Никелированная латунь — как правило для FC и ST.

  Представленны в каталоге продаж интернет - магазина АНБИК оптические соединители двух типов передачи сигнала:

 

  • SM - симплекс (одно оптическое волокно)
  • MM - многомодовый (более одного оптического волокна )

Оптические розетки в наличие на складе в г.Москва двух типов:

 

  • Проходные - соединение телекоммуникационных компонентов одного стандарта ( поросячего хвостика (pigtail) с оптическим соединительным шнуром (patch cord optical)
  • Переходные - подключение различных стандартов коннекторов пигтейлов и оптических патч-кордов
Представленные адаптеры оптические поддерживают 2 типа полировки: APC (шлифовка под углом 8-9 градусов) и UPC (перпендикулярная полировка феррулов)


 В наличие на складе в городе Москва оптические адаптеры Cabeus, Hyperline.
 По вопросам оптовых и розничных поставок и цен на оптическое оборудования обращайтесь менеджерам компании по продаже оптического оборудования - АНБИК

 


- руб.
Страницы:12

Код: 02181
Артикул:
аПр SC-D-mm
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
37,00 a
От 25 000 a:
35,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02183
Артикул:
аПр SC-D-APS-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
61,00 a
От 25 000 a:
59,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02198
Артикул:
аПр LC-Q-mm
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
205,00 a
От 25 000 a:
197,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02193
Артикул:
аПр SC-S-APS-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
16 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
21,00 a
От 25 000 a:
20,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02197
Артикул:
аПр LC-D-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
16 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
61,00 a
От 25 000 a:
59,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02191
Артикул:
аПр SC-S-mm
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
21,00 a
От 25 000 a:
20,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 03452
Артикул:
аПр LC-D-APC-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
61,00 a
От 25 000 a:
59,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02187
Артикул:
аПр MTRJ-mm
Бренд:
RC19
В наличии:
9 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
183,00 a
От 25 000 a:
176,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 07870
Артикул:
аПе FC-LC sm/mm
Бренд:
RC19
В наличии:
9 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
3 884,00 a
От 25 000 a:
3 668,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20970
Артикул:
DLC-DLC-MM-OM4
Бренд:
Cabeus
В наличии:
8 шт.
Центр. склад:
5800 шт.
Цена:
75,00 a
От 25 000 a:
70,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02194
Артикул:
аПр ST-mm
Бренд:
RC19
В наличии:
8 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
33,00 a
От 25 000 a:
32,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 03460
Артикул:
аПе SC/APC-FC/APC sm
Бренд:
RC19
В наличии:
7 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
От 25 000 a:
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02185
Артикул:
аПр FC-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
6 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
37,00 a
От 25 000 a:
35,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 07874
Артикул:
аПе ST-FC sm/mm
Бренд:
RC19
В наличии:
6 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
348,00 a
От 25 000 a:
329,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02182
Артикул:
аПр SC-D-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
5 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
37,00 a
От 25 000 a:
35,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 03469
Артикул:
аПр E2000 sm
Бренд:
RC19
В наличии:
5 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
407,00 a
От 25 000 a:
391,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02186
Артикул:
аПр FC-APC-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
4 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
37,00 a
От 25 000 a:
35,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02196
Артикул:
аПр LC-D-mm
Бренд:
RC19
В наличии:
3 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
61,00 a
От 25 000 a:
59,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 26029
Артикул:
SC-SC-SM
Бренд:
Cabeus
В наличии:
2 шт.
Центр. склад:
21141 шт.
Цена:
26,00 a
От 25 000 a:
25,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02195
Артикул:
аПр ST-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
2 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
33,00 a
От 25 000 a:
32,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20964
Артикул:
SC-SC-MM
Бренд:
Cabeus
В наличии:
1 шт.
Центр. склад:
9193 шт.
Цена:
26,00 a
От 25 000 a:
25,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02188
Артикул:
аПр MTRJ-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
1 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
256,00 a
От 25 000 a:
246,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 02199
Артикул:
аПр LC-Q-sm
Бренд:
RC19
В наличии:
1 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
205,00 a
От 25 000 a:
197,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20968
Артикул:
DLC-DLC-SM
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
19307 шт.
Цена:
75,00 a
От 25 000 a:
70,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20969
Артикул:
DLC-DLC-MM
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
11441 шт.
Цена:
75,00 a
От 25 000 a:
70,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20962
Артикул:
ST-ST-SM
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
9013 шт.
Цена:
42,00 a
От 25 000 a:
39,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20965
Артикул:
FC-FC-SM
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
5684 шт.
Цена:
42,00 a
От 25 000 a:
39,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20972
Артикул:
DLC-DLC-MM-OM3
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
4380 шт.
Цена:
75,00 a
От 25 000 a:
70,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20967
Артикул:
FC/APC-SM
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
3388 шт.
Цена:
42,00 a
От 25 000 a:
39,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 20963
Артикул:
ST-ST-MM
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
3274 шт.
Цена:
42,00 a
От 25 000 a:
39,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Страницы:12

Похожие товары

Комплексные поставки сетевого оборудования с честными сроками поставки.

Срочная доставка от 3 часов груза по Москве и Московской области

Срочная доставка заказа от 3 часов в г.Москва и Московской области. Собственный грузовой транспорт это оптимальное решение для доставки крупногабаритных и комплексных заказов сетевого оборудования по Москве и Московской области.

Доставка в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Томск, Самара, Уфа, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие города России и стран СНГ осуществляем через 7 транспортных компаний для доставок грузов.

RC19 Бренд производителя телекоммуникационного оборудования

Под собственной маркой RC19 производим в России и Беларуси телекоммуникационное и кабеленесущее оборудование и поставляем под маркой RC19 товары импортированные  нами из Китая

Склад в Москве с телекоммуникационным и электротехническим оборудованием

Два склада в Москве рядом с метро Каширская с большой номенклатурой телекоммуникационных напольных и настенных шкафов , кабельных лотков и электротехнических комплектующих. Прямые поставки из Китая модулей вентиляторных, осевых вентиляторов, стоек 19 дюймов и медных 19 дюймовых шин .

Надежная компания Анбик работаем более 10 лет

Надежная компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке сетевого и кабеленесущего оборудования. Весь товар сертифицирован и является подлинным.

Гибкая ценовая политика с торговыми, монтажными, инжиниринговыми организациями

Ценовая политика компании с особыми скидками для торговых, монтажных и инжиниринговых организация. Исключительно интересные цены в 3 колонке для постоянных клиентов.