Каталог товаров

Оптический кросс настенный укомплектованный (бокс предсобранный )


Фильтры


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения Корзина
29429 RC19 ШКОН-У-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 SC/UPC RC19 ШКОН-У-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 SC/UPC

Розница: 747,60 руб.

747,60 руб. 701,11 Замок шт
29430 RC19 ШКОН-У-4-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 SC/APC RC19 ШКОН-У-4-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 SC/APC

Розница: 752,17 руб.

752,17 руб. 705,68 Замок шт
29431 RC19 ШКОН-У-4-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 DLC/APC RC19 ШКОН-У-4-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 DLC/APC

Розница: 1 217,03 руб.

1 217,03 руб. 1 140,83 Замок шт
29432 RC19 ШКОН-У-4-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 DLC/APC RC19 ШКОН-У-4-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 DLC/APC

Розница: 1 193,41 руб.

1 193,41 руб. 1 119,49 Замок шт
29433 RC19 ШКОН-У-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 FC/UPC RC19 ШКОН-У-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 FC/UPC

Розница: 812,37 руб.

812,37 руб. 761,31 Замок шт
29434 RC19 ШКОН-У-4-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 FC/APC RC19 ШКОН-У-4-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 FC/APC

Розница: 830,66 руб.

830,66 руб. 778,84 Замок шт
29435 RC19 ШКОН-У-4-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) укомплектованый(пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 FC/PC RC19 ШКОН-У-4-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) укомплектованый(пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 FC/PC

Розница: 1 095,86 руб.

1 095,86 руб. 1 028,04 Замок шт
29436 RC19 ШКОН-У-4-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) укомплектованый(пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 FC/PC RC19 ШКОН-У-4-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) укомплектованый(пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 FC/PC

Розница: 1 214,75 руб.

1 214,75 руб. 1 138,54 Замок шт
29437 RC19 ШКОН-У-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 ST/UPC RC19 ШКОН-У-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 ST/UPC

Розница: 859,62 руб.

859,62 руб. 806,28 Замок шт
29438 RC19 ШКОН-У-4-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) укомплектованый(пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 ST/PC RC19 ШКОН-У-4-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) укомплектованый(пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 ST/PC

Розница: 1 214,75 руб.

1 214,75 руб. 1 138,54 Замок шт
29439 RC19 ШКОН-У-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 8 SC/UPC RC19 ШКОН-У-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 8 SC/UPC

Розница: 1 054,71 руб.

1 054,71 руб. 989,17 Замок шт
29440 RC19 ШКОН-У-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 8 SC/APC RC19 ШКОН-У-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 8 SC/APC

Розница: 1 066,91 руб.

1 066,91 руб. 1 000,60 Замок шт
29441 RC19 ШКОН-У-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм укомплектованый(пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 8 SC/PC RC19 ШКОН-У-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм укомплектованый(пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 8 SC/PC

Розница: 1 162,16 руб.

1 162,16 руб. 1 089,77 Замок шт
29442 RC19 ШКОН-У-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) Оптический настенный бокс  укомплектованный 8 LC/UPC RC19 ШКОН-У-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 8 LC/UPC

Розница: 1 947,10 руб.

1 947,10 руб. 1 825,93 Замок шт
29443 RC19 ШКОН-У-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 8 LC/APC RC19 ШКОН-У-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 8 LC/APC

Розница: 1 995,11 руб.

1 995,11 руб. 1 870,13 Замок шт
29444 RC19 ШКОН-У-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 8 FC/UPC RC19 ШКОН-У-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 8 FC/UPC

Розница: 1 184,26 руб.

1 184,26 руб. 1 110,34 Замок шт
29445 RC19 ШКОН-У-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 8 FC/APC RC19 ШКОН-У-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 8 FC/APC

Розница: 1 220,84 руб.

1 220,84 руб. 1 144,64 Замок шт
29446 RC19 ШКОН-У-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 8 ST/UPC RC19 ШКОН-У-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 8 ST/UPC

Розница: 1 278,76 руб.

1 278,76 руб. 1 199,51 Замок шт
29447 RC19 ШКОН-У-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 16 SC/UPC RC19 ШКОН-У-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 16 SC/UPC

Розница: 2 820,44 руб.

2 820,44 руб. 2 644,40 Замок шт
29448 RC19 ШКОН-У-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 1 RC19 ШКОН-У-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 1

Розница: 4 583,12 руб.

4 583,12 руб. 4 297,34 Замок шт
29449 RC19 ШКОН-У-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 1 RC19 ШКОН-У-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 1

Розница: 4 677,62 руб.

4 677,62 руб. 4 384,98 Замок шт
29450 RC19 ШКОН-У-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) RC19 ШКОН-У-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Розница: 3 056,68 руб.

3 056,68 руб. 2 866,16 Замок шт
29451 RC19 ШКОН-У-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 16 FC/APC RC19 ШКОН-У-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 16 FC/APC

Розница: 3 127,56 руб.

3 127,56 руб. 2 932,46 Замок шт
29452 RC19 ШКОН-У-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 16 ST/UPC RC19 ШКОН-У-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 16 ST/UPC

Розница: 3 245,68 руб.

3 245,68 руб. 3 042,97 Замок шт
29453 RC19 ШКОН-У-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 24 SC/UPC RC19 ШКОН-У-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 24 SC/UPC

Розница: 3 680,06 руб.

3 680,06 руб. 3 449,91 Замок шт
29454 RC19 ШКОН-У-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 24 SC/APC RC19 ШКОН-У-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 24 SC/APC

Розница: 3 715,12 руб.

3 715,12 руб. 3 483,44 Замок шт
29455 RC19 ШКОН-У-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)  Оптический настенный бокс RC19 ШКОН-У-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) Оптический настенный бокс

Розница: 6 425,82 руб.

6 425,82 руб. 6 024,20 Замок шт
29456 RC19 ШКОН-У-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)  Оптический настенный бокс RC19 ШКОН-У-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) Оптический настенный бокс

Розница: 6 568,32 руб.

6 568,32 руб. 6 158,33 Замок шт
29457 RC19 ШКОН-У-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 24 FC/UPC RC19 ШКОН-У-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 24 FC/UPC

Розница: 4 068,72 руб.

4 068,72 руб. 3 814,95 Замок шт
29458 RC19 ШКОН-У-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 24 FC/APC RC19 ШКОН-У-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 24 FC/APC

Розница: 4 174,65 руб.

4 174,65 руб. 3 914,02 Замок шт
29459 RC19 ШКОН-У-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс  укомплектованный 32 DLC/UPC RC19 ШКОН-У-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 32 DLC/UPC

Розница: 4 352,97 руб.

4 352,97 руб. 4 080,91 Замок шт
Закажите расчет сетевого оборудования: