Страницы:12

Код: 43015
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-10м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
8 694,40 a
От 25 000 a:
8 182,35 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43016
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-15м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
20 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
10 228,70 a
От 25 000 a:
9 626,35 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43012
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-3м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
19 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 478,05 a
От 25 000 a:
6 097,10 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43024
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-60м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
19 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
24 377,90 a
От 25 000 a:
22 943,45 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43025
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-70м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
19 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
27 616,50 a
От 25 000 a:
25 992,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43027
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-90м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
19 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
33 923,60 a
От 25 000 a:
31 928,55 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43018
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-25м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
18 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
13 297,20 a
От 25 000 a:
12 514,35 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43019
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-30м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
18 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
15 001,50 a
От 25 000 a:
14 118,90 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43022
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-45м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
17 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
19 604,20 a
От 25 000 a:
18 450,90 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43028
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-100м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
15 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
36 992,10 a
От 25 000 a:
34 816,55 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43029
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-150м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
15 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
52 846,60 a
От 25 000 a:
49 738,20 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43017
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-20м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
15 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
11 762,90 a
От 25 000 a:
11 070,35 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43026
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-80м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
14 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
30 685,00 a
От 25 000 a:
28 880,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43023
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-50м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
13 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
21 309,40 a
От 25 000 a:
20 055,45 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43014
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-7м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
12 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
7 671,25 a
От 25 000 a:
7 220,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43013
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-5м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
11 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 989,15 a
От 25 000 a:
6 577,80 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43010
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-1м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
9 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
5 795,95 a
От 25 000 a:
5 454,90 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43021
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-40м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
7 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
18 069,90 a
От 25 000 a:
17 006,90 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43030
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-200м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
2 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
68 530,10 a
От 25 000 a:
64 498,35 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43011
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-2м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
1 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 137,00 a
От 25 000 a:
5 776,00 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 43020
Артикул:
PC-3.0-12-MPO/U(m)-MPO/U(f)-B-MM503-35м-LSZH-AQ
Бренд:
RC19
В наличии:
1 шт.
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
16 535,70 a
От 25 000 a:
15 562,90 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42492
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(M)-B-10m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
8 739,05 a
От 25 000 a:
8 167,34 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42487
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(M)-B-1m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
5 983,19 a
От 25 000 a:
5 591,76 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42488
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(M)-B-2m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 289,40 a
От 25 000 a:
5 877,94 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42489
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(M)-B-3m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 595,61 a
От 25 000 a:
6 164,12 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42490
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(M)-B-5m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
7 208,01 a
От 25 000 a:
6 736,46 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42491
Артикул:
FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(M)-B-7m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
7 820,43 a
От 25 000 a:
7 308,82 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42510
Артикул:
FOP-50-OM3-8-MPO(F)-8-MPO(M)-B-10m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
7 859,96 a
От 25 000 a:
7 345,76 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42505
Артикул:
FOP-50-OM3-8-MPO(F)-8-MPO(M)-B-1m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
5 895,29 a
От 25 000 a:
5 509,61 a
От 100 000 a:
По запросу
Код: 42506
Артикул:
FOP-50-OM3-8-MPO(F)-8-MPO(M)-B-2m
Бренд:
Cabeus
В наличии:
Поставка 1-3 дня при наличии
Центр. склад:
Под заказ
Цена:
6 113,58 a
От 25 000 a:
5 713,63 a
От 100 000 a:
По запросу
Страницы:12

Похожие товары

Комплексные поставки сетевого оборудования с честными сроками поставки.

Срочная доставка от 3 часов груза по Москве и Московской области

Срочная доставка заказа от 3 часов в г.Москва и Московской области. Собственный грузовой транспорт это оптимальное решение для доставки крупногабаритных и комплексных заказов сетевого оборудования по Москве и Московской области.

Доставка в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Томск, Самара, Уфа, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие города России и стран СНГ осуществляем через 7 транспортных компаний для доставок грузов.

RC19 Бренд производителя телекоммуникационного оборудования

Под собственной маркой RC19 производим в России и Беларуси телекоммуникационное и кабеленесущее оборудование и поставляем под маркой RC19 товары импортированные  нами из Китая

Склад в Москве с телекоммуникационным и электротехническим оборудованием

Два склада в Москве рядом с метро Каширская с большой номенклатурой телекоммуникационных напольных и настенных шкафов , кабельных лотков и электротехнических комплектующих. Прямые поставки из Китая модулей вентиляторных, осевых вентиляторов, стоек 19 дюймов и медных 19 дюймовых шин .

Надежная компания Анбик работаем более 10 лет

Надежная компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке сетевого и кабеленесущего оборудования. Весь товар сертифицирован и является подлинным.

Гибкая ценовая политика с торговыми, монтажными, инжиниринговыми организациями

Ценовая политика компании с особыми скидками для торговых, монтажных и инжиниринговых организация. Исключительно интересные цены в 3 колонке для постоянных клиентов.