Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель ST/UPC, SM RC19

Бренд:
RC19

В наличии:
3 шт.

Центр. склад:
Ожидается

Оцени!

Код товара:
02195

Артикул:
аПр ST-sm

Цена:

24,75 ₽ / шт 0.33$

От 25 000 a:

24,00₽ 24.00 RUB / шт 0.32$

От 100 000 a:

По запросу

Самовывоз г.Москва: Сегодня - Бесплатно

Доставка пеший курьер г.Москва: 3 часа от 400 руб.

Доставка грузовой транспорт: Завтра от 1100 руб.

Доставка в Регионы РФ ТК: 3 часа Бесплатно до ТК

Безналичный расчёт: выставление счёта 20% НДС

Эквайринг оплата для физических лиц:

Описание

Оптический адаптер (оптическая проходная розетка) - выполняет функцию соединительной муфты:

  •  совмещает и центрирует коннектор пигтейла ( pigtail ) и коннектор оптического патч-корда типа ST-ST, 
  •  плотно прижимает коннекторы друг к другу, обеспечивая надежный контакт и качественную передачу данными, минимизируя потери dB.

Адаптер имеет металлический корпус внешняя форма - полуовал ( D-тип ), устанавливает в оптические боксы и кроссы имеющие
отверстия D-типа, фиксируется гайкой входящей в комплект адаптера. 

Внутренняя центральая втулка адаптера керамическая, для увеличения срока службы. В комплект входит две пластиковые заглушки,
они защищают от попаданию грязи. 

 

Технические характеристики проходного соединителя ST-ST SM

 

Тип порта ST-ST
Тип кабеля Одномодовый SM
Назначение розетки Проходной соединитель
Материал корпуса  Металл
Центральный элемент  Керамическая втулка 
Тип полировки  UPC 
Температура эксплуатации -20... +70C 
Масса  0,05 кг 
Габариты   29,4х9,1 мм 
Количество розеток в упаковке  50 шт. 

 

Чертеж проходного адаптера ST-ST SM

Чертеж проходного соединителя ST-ST SM


Технические характеристики
1 Вносимые потери 0.3 дБ 
2 Температура хранения  -40°C - +80°C 
3 Рабочая температура  -20°C - +70°C 
4 Максимально допустимая влажность  95% 
5 Центрирующая втулка из фосфор-бронзы   -
Аттенюаторы оптические
24986 Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 434,25 405,75 Замок шт
24982 Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 474,00 443,25 Замок шт
Оптические коннекторы
02382 Коннектор SC/APC sm pt 126 мкм 0,9 мм Коннектор SC/APC sm pt 126 мкм 0,9 мм 51,00 49,50 Замок шт
02365 Коннектор LC дуплекс mm pc 126 мкм 3 мм Коннектор LC дуплекс mm pc 126 мкм 3 мм 47,25 45,75 Замок шт
Оптические патч корды | Шнуры оптические
21217 Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 170,25 159,00 Замок шт
28001 Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 1,5м LSZH Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 1,5м LSZH 408,00 381,00 Замок шт
26248 Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH 325,50 304,50 Замок шт
Оптические разветвители
02336 Разветвитель оптичтеский 1*32, 1310/1550, 1m Разветвитель оптичтеский 1*32, 1310/1550, 1m 48'708,00 46'002,00 Замок шт
Пигтейл оптический | Pigtail optical
02155 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC  9/125 1 метр RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC 9/125 1 метр RC19 69,00 65,25 Замок шт
02156 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC  9/125 1,5 метра RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC 9/125 1,5 метра RC19 72,75 69,75 Замок шт
02157 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC  9/125 2 метра RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC 9/125 2 метра RC19 138,00 131,25 Замок шт
02121 Пигтейл оптический | Шнур оптический SC/UPC  9/125 1,5 метра RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический SC/UPC 9/125 1,5 метра RC19 72,75 69,75 Замок шт
21007 Cabeus PT-LC-50-OM4 Пигтейл LC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH Cabeus PT-LC-50-OM4 Пигтейл LC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH 108,75 101,25 Замок шт
20986 Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 82,50 76,50 Замок шт
Кросс оптический стоечный
09566 Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19 Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2'556,00 2'388,75 Замок шт
09570 Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19 Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 3'012,75 2'816,25 Замок шт
09568 Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19 Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2'784,75 2'602,50 Замок шт
00871 Кросс оптический стоечный | оптическая панель 19 Кросс оптический стоечный | оптическая панель 19", 1U, 8 портов ST/FC, сплайс-кассета с крышкой (пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС - опция) RC19 2'054,88 1'940,72 Замок шт
Оптический кросс 19" стоечный укомплектованный
29513 RC19 ШКОС-У-19-2U-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19 RC19 ШКОС-У-19-2U-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм укомплектованный оптический бокс (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) 13'052,20 12'348,94 Замок шт
29489 RC19 ШКОС-У-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19 RC19 ШКОС-У-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм укомплектованный оптический бокс (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) 2'740,61 2'593,88 Замок шт
Оптический кросс настенный укомплектованный
29458 RC19 ШКОН-У-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 24 FC/APC RC19 ШКОН-У-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 24 FC/APC 6'205,87 5'949,31 Замок шт
Оптический кросс настенный | Бокс оптический настенный
01136 RC19  Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 8 портов , ST/FC розеток, с держателем КДЗС ( пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опционально ) RC19 Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 8 портов , ST/FC розеток, с держателем КДЗС ( пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опционально ) 1'158,15 1'102,00 Замок шт
01141 RC19  Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 16 портов , ST/FC  розеток, сплайс-кассета с крышкой (пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опция) RC19 Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 16 портов , ST/FC розеток, сплайс-кассета с крышкой (пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опция) 3'329,28 3'144,32 Замок шт
09515 Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 3'815,25 3'565,50 Замок шт
09517 Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 3'939,75 3'681,75 Замок шт
09253 Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST (FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST (FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 456,00 426,00 Замок шт
09572 Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 975,00 911,25 Замок шт
09574 Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1'581,75 1'478,25 Замок шт
27470 RC19  Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 32 портов , ST/FC розеток, сплайс-кассета с крышкой (пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опция) RC19 Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 32 портов , ST/FC розеток, сплайс-кассета с крышкой (пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опция) 3'964,03 3'743,81 Замок шт
Шнуры армированные оптические FC-FC ARM duplex 9/125 OS2
31487 RC19 PC-ARM-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Патч-корд оптический армированный бронированный duplex FC-FC 9/125 (G.657A1) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, 70м 	duplex O 3,0мм RC19 PC-ARM-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Патч-корд оптический армированный бронированный duplex FC-FC 9/125 (G.657A1) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, 70м duplex O 3,0мм 6'548,64 6'184,83 Замок шт
Шнуры армированные оптические SC-ST ARM simplex 9/125 OS2
32187 RC19 PC-ARM-3,0-SC/UPC-ST/UPC-SM-300м-LSZH Патч-корд оптический армированный бронированный simplex SC-ST 9/125 (G.657A1) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, 300м 	армированный шнур оптический simplex O 3,0мм RC19 PC-ARM-3,0-SC/UPC-ST/UPC-SM-300м-LSZH Патч-корд оптический армированный бронированный simplex SC-ST 9/125 (G.657A1) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, 300м армированный шнур оптический simplex O 3,0мм 15'151,10 14'309,38 Замок шт
Инструмент для работы с оптическим волокном
01496 Регулируемый стриппер для снятия оболочки 10-30 AWG Регулируемый стриппер для снятия оболочки 10-30 AWG 435,20 408,00 Замок шт
Кабельная стяжка
20805 Cabeus CT-100 Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 100x2.5мм, (100 шт) Cabeus CT-100 Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 100x2.5мм, (100 шт) 36,75 34,50 Замок упак
Кабельные тестеры и генераторы тона
20228 Cabeus CT-FO-10MW Прибор для проверки оптического кабеля лазерная указка, одномод/многомод, мощность 10 милливатт Cabeus CT-FO-10MW Прибор для проверки оптического кабеля лазерная указка, одномод/многомод, мощность 10 милливатт 5'607,75 5'241,00 Замок шт
Расходные материалы для работы с оптическим волокном
01501 Салфетки безворсовые KimWipes (Kimtech Science) Салфетки безворсовые KimWipes (Kimtech Science) 457,50 435,00 Замок шт

Орган по сертификации продукции Общество с ограниченной ответственностью "НИЦ ТЕСТ"

Отказное письмо №3367

Отказное письмо №3367

Отзывы аПр ST-sm RC19


Отзывы о компании Анбик на Яндекс картах

Похожие товары

Чертежи
чертеж st sm

Комплексные поставки сетевого оборудования с честными сроками поставки.

Срочная доставка от 3 часов груза по Москве и Московской области

Срочная доставка заказа от 3 часов в г.Москва и Московской области. Собственный грузовой транспорт это оптимальное решение для доставки крупногабаритных и комплексных заказов сетевого оборудования по Москве и Московской области.

Доставка в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Томск, Самара, Уфа, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие города России и стран СНГ осуществляем через 7 транспортных компаний для доставок грузов.

RC19 Бренд производителя телекоммуникационного оборудования

Под собственной маркой RC19 производим в России и Беларуси телекоммуникационное и кабеленесущее оборудование и поставляем под маркой RC19 товары импортированные  нами из Китая

Склад в Москве с телекоммуникационным и электротехническим оборудованием

Два склада в Москве рядом с метро Каширская с большой номенклатурой телекоммуникационных напольных и настенных шкафов , кабельных лотков и электротехнических комплектующих. Прямые поставки из Китая модулей вентиляторных, осевых вентиляторов, стоек 19 дюймов и медных 19 дюймовых шин .

Надежная компания Анбик работаем более 10 лет

Надежная компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке сетевого и кабеленесущего оборудования. Весь товар сертифицирован и является подлинным.

Гибкая ценовая политика с торговыми, монтажными, инжиниринговыми организациями

Ценовая политика компании с особыми скидками для торговых, монтажных и инжиниринговых организация. Исключительно интересные цены в 3 колонке для постоянных клиентов.