Каталог товаров

RC19 Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 16 портов , SC/LC розеток, сплайс-кассета с крышкой (пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опция)

Кросс оптический серии КН фото 4

936,00 руб.


На складе:
Поступление 1-3 дня

Код товара: 01141

Артикул: ШКОН 16 ST/FC

Цена:

936,00 руб. / шт
11.66$

от 25 т. руб.:

884,00 руб. 884 RUB / шт
11.02$

от 100 т. руб.:

По запросу


шт

Доставка пешим курьером в пределах МКАД Доставка пешим курьером в пределах МКАД от 499,00 руб.

Доставка грузовым авто в пределах МКАД Доставка грузовым авто в пределах МКАД от 900,00 руб.

Доставка по территории Московской области + 20 руб./км.

Доставка товара до терминала в г.Москва ТК "СДЭК", "Байкал Сервис", "Сахалин" осуществляется бесплатно при любой сумме заказа.

Подробнее о доставке

Заказать товар можно в интернет-магазине Анбик РК отправив заявку на почту
anbik@anbik.ru, либо позвонив по телефону 8-800-600-77-68.

RC19  Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 16 портов , ST/FC розеток, сплайс-кассета с крышкой (пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опция) ШКОН 16 ST/FC

 

  • Бокс оптический настенный на 16 портов под адаптеры типа ST/FC - металлический ящик с распашной дверью, который устанавливается на стену.
  • Кросс имеет несколько кабельных вводов (диаметр вводимого кабеля не более 16 мм).
  • Внутри кросса устанавлена оптическая сплайс-кассета со сплайс-холдерами для крепления КДЗС.
  • Центральная металлическая перегородка с пробитыми отверстиями под оптические соединители разделяет кросс на две части. 

 

Технические характеристики:


Производитель  RC19
Артикул  ШКОН 16 ST/FC
Диаметр вводимого оптического кабеля  до 16 мм
 Максимальное количество оптических портов  16 шт
 Тип устанавливаемой сплайс кассеты
 КУ-01 (в комплекте)
 Количество устанавливаемых кассет  1-2
 Типы оптических проходных адаптеров  FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
 Масса  2 кг
 Цвет (RAL)  Серый (7035)
 Габариты (ШxГxВ)
 350*60*350 мм

 

 

 

 

 

Кросс оптический
00846 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 6,10 5,95 Замок шт
Корзина
02687 Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7,32 7,14 Замок шт
Корзина
Оптические адаптеры
02195 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель  ST/UPC, SM RC19 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель ST/UPC, SM RC19 28,00 25,00 Замок шт
Корзина
02194 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель  ST/UPC, MM RC19 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель ST/UPC, MM RC19 25,20 22,50 Замок шт
Корзина
02185 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель  FC/UPC, SM RC19 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель FC/UPC, SM RC19 37,80 33,75 Замок шт
Корзина
Пигтейл оптический | Pigtail optical
02155 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC  9/125 1 метр RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC 9/125 1 метр RC19 46,03 39,41 Замок шт
Корзина
02156 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC  9/125 1,5 метра RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC 9/125 1,5 метра RC19 51,97 44,49 Замок шт
Корзина
02134 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC  50/125 1 метр RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC 50/125 1 метр RC19 46,03 39,41 Замок шт
Корзина
20981 Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 88,27 82,65 Замок шт
Корзина
21004 Cabeus PT-ST-50-OM4 Пигтейл ST 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH Cabeus PT-ST-50-OM4 Пигтейл ST 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH 110,74 103,52 Замок шт
Корзина
02050 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 9/125 1 метр RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 9/125 1 метр RC19 44,54 38,14 Замок шт
Корзина
20979 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 9/125 1,5 метра LSZH RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 9/125 1,5 метра LSZH RC19 75,43 70,62 Замок шт
Корзина
02057 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/APC 9/125 1 метра RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/APC 9/125 1 метра RC19 60,88 52,12 Замок шт
Корзина
02029 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 50/125 1 метра RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 50/125 1 метра RC19 44,54 38,14 Замок шт
Корзина
02035 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 50/125 OM3 10G 1 метр RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 50/125 OM3 10G 1 метр RC19 71,27 61,02 Замок шт
Корзина
02044 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 62,5/125 1,5 метра RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический FC/UPC 62,5/125 1,5 метра RC19 51,97 44,49 Замок шт
Корзина

Отзывы