Коннектор SC mm pc 126 мкм 3 мм

Бренд:
RC19

В наличии:
10 шт.

Центр. склад:
Ожидается

Оцени!

Код товара:
02375

Артикул:
кн.SC/PC/MM/3

Цена:

47,25 ₽ / шт 0.63$

От 25 000 a:

45,75₽ 45.75 RUB / шт 0.61$

От 100 000 a:

По запросу

Самовывоз г.Москва: Сегодня - Бесплатно

Доставка пеший курьер г.Москва: 3 часа от 400 руб.

Доставка грузовой транспорт: Завтра от 1100 руб.

Доставка в Регионы РФ ТК: 3 часа Бесплатно до ТК

Безналичный расчёт: выставление счёта 20% НДС

Эквайринг оплата для физических лиц:

Описание

Коннектор SC (Subscriber Connector) - оптический разъем в пластиковом (прямоугольном) корпусе типа PUSH-PULL с наконечником 3 мм.

Характеристика

Тип SC
Тип полировки APC
Тип волокна MM
Диаметр керамического отверстия наконечника 126 мкм
Диаметр хвостика 3 мм

 

Техническая спецификация SC/PC коннекторов

  Single mode Multimode  
Insertion Loss    ≤0.30dB  ≤0.30dB
Return Loss    ≥50 dB  
Durability    ≤0.2 dB typical change, 1000 matings  -40 to + 85°C
Operating Temperature    -40 to + 85°C  
Tensile strength  >10kg  
Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0μm, Concentricity: ≤1.0μm

125.3+1/-0μm, Concentricity: ≤1.0μm

125.5+1/-0μm, Concentricity: ≤1.0μm

 

125μm, Concentricity: ≤3μm

127μm, Concentricity: ≤3μm

128μm, Concentricity: ≤3μm

 

Поддерживаемые стандарты


All components of/and the final product are designed and tested to conform the requirements of IEC 60874-7, CECC 86115-801, Bellcore/Telcordia GR-326, EIA/TIA 604-3A, EIA/TIA 568, ISO/IEC 11801 2nd Ed., EN 50173, JIS C5973 F04, ICEA-596,IEC60793-2-10 A1a, ITU-T G.651 or IEC60793-2-10 A1b or ITU-T G.652 (depending onfiber), Belcore/Telcordia GR-409-CORE, IEC 793, IEC 794-1-E1, IEC 794-1E3,
UL1666/901 (UL-cable) and EIA/TIA455.

 

Чертеж коннектора оптического

 

коннектор оптический

 


Орган по сертификации продукции Общество с ограниченной ответственностью "НИЦ ТЕСТ"

Отказное письмо №3367

Отказное письмо №3367

Отзывы кн.SC/PC/MM/3 RC19


Отзывы о компании Анбик на Яндекс картах

Комплексные поставки сетевого оборудования с честными сроками поставки.

Срочная доставка от 3 часов груза по Москве и Московской области

Срочная доставка заказа от 3 часов в г.Москва и Московской области. Собственный грузовой транспорт это оптимальное решение для доставки крупногабаритных и комплексных заказов сетевого оборудования по Москве и Московской области.

Доставка в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Томск, Самара, Уфа, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие города России и стран СНГ осуществляем через 7 транспортных компаний для доставок грузов.

RC19 Бренд производителя телекоммуникационного оборудования

Под собственной маркой RC19 производим в России и Беларуси телекоммуникационное и кабеленесущее оборудование и поставляем под маркой RC19 товары импортированные  нами из Китая

Склад в Москве с телекоммуникационным и электротехническим оборудованием

Два склада в Москве рядом с метро Каширская с большой номенклатурой телекоммуникационных напольных и настенных шкафов , кабельных лотков и электротехнических комплектующих. Прямые поставки из Китая модулей вентиляторных, осевых вентиляторов, стоек 19 дюймов и медных 19 дюймовых шин .

Надежная компания Анбик работаем более 10 лет

Надежная компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке сетевого и кабеленесущего оборудования. Весь товар сертифицирован и является подлинным.

Гибкая ценовая политика с торговыми, монтажными, инжиниринговыми организациями

Ценовая политика компании с особыми скидками для торговых, монтажных и инжиниринговых организация. Исключительно интересные цены в 3 колонке для постоянных клиентов.