Каталог товаров

RC19 ШКОН-У-4-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 DLC/APC

Коробка(Упаковка) картонная кросса настенного оптического RC19

1 193,41 руб.


На складе:
Поступление 1-3 дня

Код товара: 29432

Артикул: ШКОН-У-4-DLC/UPC-9/125

Цена:

1 193,41 руб. / шт
15.76$

от 25 т. руб.:

1 119,49 руб. 1119.49 RUB / шт
14.78$

от 100 т. руб.:

По запросу


шт

Доставка пешим курьером в пределах МКАД Доставка пешим курьером в пределах МКАД от 499,00 руб.

Доставка грузовым авто в пределах МКАД Доставка грузовым авто в пределах МКАД от 900,00 руб.

Доставка по территории Московской области + 20 руб./км.

Доставка товара до терминала в г.Москва ТК "СДЭК", "Байкал Сервис", "Сахалин" осуществляется бесплатно при любой сумме заказа.

Подробнее о доставке

Заказать товар можно в интернет-магазине Анбик РК отправив заявку на почту
anbik@anbik.ru, либо позвонив по телефону 8-800-600-77-68.

Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) укомплектованый RC19 ШКОН-У-4-DLC/PC-ОМ3-50/125

 

Кросс настенный оптический укомплектованный на 4 двойных адаптера LC с угловой полировкой APС применяется как абонентская розетка в административных и жилых помещениях.Принимаем заказы на нестандартные распределительные кроссы.

Производитель - RC19

 

Характеристики

 

Габаритные размеры (ШхВхГ) 123х23х168 мм 
Объем 0,0005
Вес 0,8 кг 
Степень защиты IP20 
Толщина металлического корпуса кросса
1 мм 
Температура эксплуатации -20 ...+75 °С 
Цвет корпуса Серый RAL 7035 
Упаковка  Картон плотный 
Гарантия с момента покупки 1 года

 

Комплектация

 

Корпус бокса настенного  1 штука
Оптический проходной соединитель duplex LC APC 
 4 штуки
Пигтейл LC/APC 9/125 LSZH  8 штук
Сплайс кассета на 8 мест с крышкой (для КДЗС)  1 штука
КДЗС (комплект для защиты сварки)  8 штук

 

Преимущества

Предсобранный укомплектованный бокс оптический это полностью готовое решение для монтажа оптоволоконных систем

Поставляем предсобранные кроссы оптические в Москве и Московской Области и во все Регионы России

Всегда рады вам ответить по телефону 8-499-619-28-16 и по бесплатному федеральному номеру по всей России 8-800-600-77-68

Пишите ваши запросы на почту anbik@anbik.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие товары

Оптические адаптеры
20967 Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 24,99 23,48 Замок шт
Корзина
02195 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель  ST/UPC, SM RC19 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель ST/UPC, SM RC19 24,99 24,24 Замок шт
Корзина
20962 Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 24,99 23,48 Замок шт
Корзина
Оптические коннекторы
02384 Коннектор ST mm pt 126 мкм 0,9 мм Коннектор ST mm pt 126 мкм 0,9 мм 153,75 119,67 Замок шт
Корзина
Оптические патч корды | Шнуры оптические
21009 Cabeus FOP-50-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH Cabeus FOP-50-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH 299,16 279,47 Замок шт
Корзина
21064 Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH 190,10 177,98 Замок шт
Корзина
Пигтейл оптический | Pigtail optical
02156 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC  9/125 1,5 метра RC19 Пигтейл оптический | Шнур оптический ST/UPC 9/125 1,5 метра RC19 73,47 70,44 Замок шт
Корзина
Сплайс кассета оптическая | Вставка оптическая | КДЗС
01537 Сплайс кассета  пластиковая на 32 волокна Сплайс кассета пластиковая на 32 волокна 36,61 34,58 Замок шт
Корзина
01538 Сплайс кассета  пластиковая на 32 волокна с крышкой Сплайс кассета пластиковая на 32 волокна с крышкой 46,86 44,26 Замок шт
Корзина
01629 Термоусадочная гильза (КДЗС) 60 мм. FIS Термоусадочная гильза (КДЗС) 60 мм. FIS 11,06 10,37 Замок шт
Корзина
01628 Термоусадочная гильза (КДЗС) 40 мм. FIS Термоусадочная гильза (КДЗС) 40 мм. FIS 11,06 10,37 Замок шт
Корзина
02687 Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3,79 3,79 Замок шт
Корзина
00846 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3,79 3,79 Замок шт
Корзина

Отзывы