Каталог товаров

RC19 ШВО-50-LC-SC-1,5m Патч-корд оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH

RC19 ШВО-50-LC-SC-1,5m Патч-корд оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZHШВО-50-LC-SC-1,5m фото

322,12 руб.


На складе:
Поступление 1-3 дня

Код товара: 28736

Артикул: ШВО-50-LC-SC-1,5m

Цена:

322,12 руб. / шт 4.13$

от 25 т. руб.:

308,86 руб. 308.86 RUB / шт 3.96$

от 100 т. руб.:

По запросу


шт

Доставка пешим курьером в пределах МКАД Доставка пешим курьером в пределах МКАД от 499,00 руб.

Доставка грузовым авто в пределах МКАД Доставка грузовым авто в пределах МКАД от 900,00 руб.

Доставка по территории Московской области + 20 руб./км.

Доставка товара до терминала в г.Москва ТК "СДЭК", "Байкал Сервис", "Сахалин" осуществляется бесплатно при любой сумме заказа.

Подробнее о доставке

Заказать товар можно в интернет-магазине Анбик РК отправив заявку на почту
anbik@anbik.ru, либо позвонив по телефону 8-800-600-77-68.

 Патч корд Duplex LC-SC 50/125, MM, UPC, 1.5 м, LSZH, RC19 ШВО-50-LC-SC-1,5m


 

Характеристика волоконно оптического шнура LC-SC UPC duplex

 

Параметры Значения
Коннектор / полировка LC/UPC – SC/UPC 
Исполнение  2 волокна (duplex) 
Тип волокна Многомодовое 50/125 (MM) 
Класс волокна  OM3 G651
Материал внешней оболочки (изоляции) LSZH-компаунд 
Диаметр внешней оболочки, мм  3 мм 
Цвет внешней оболочки  aqua
Длина патч-корда  1,5 метра
Вносимые потери  ≤ 0,35 дБ 
Возвратные потери  ≥ 50 дБ 
Наконечник (ферррул) Керамика 
Диаметр феррула  1.25 -2,5 мм 
Стандарт ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651 
Диапазоны температур  Хранения от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C 

 

Описание

 

  •     Оптический патч корд дуплексный  LC-SC 9/125 OM3 - это два 2 метровых отрезка оптического кабеля c многоводовым волокном OM3 (в буферном покрытии 3 мм) термирован  оптическими коннекторами LC и SC, с прямой полировкой  UPC.
  •     Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из негорючего и малодымного компаунда LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
  •     Основным преимуществом патчкода LC-SC является надежность прямого соединения "клик" , что увеличивает повторы подключения без потерь качества наконечника феррул.
  •     Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и    телекоммуникационных шкафах).
  •     Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.
  •     Патч-корд имеет маркировку полярности A(Tx)-B(Rx) коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.
  •     Индивидуальная пластиковая упаковка
  •     Гарантия 5 лет с момента покупки

Основные характеристики

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность

Область применения

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оборудование для диагностики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ

Преимущество  стандарта ITU-T G.657.A1

 Тип применяемого коннектора LC-SC в патч корде 

 

ITU-T G.657.A1 минимальный радиус изгиба 10 мм

 LC SC DUPLEX OM3 10G оптический патчкорд
 Минимальный радиус изгиба 10 мм практически без потерь передачи данных. Коннекторы LC (Lucent Connector)  и SC (Subcribe Connector)надежный контакт в с многократным переключением без ухудшения характеристик ( "клик" подключение) с полировкой феррул UPC


 

Отзывы