Каталог товаров

RC19 ШВО-50-OM4-LC-LC-1,5m Патч-корд оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 1,5м LSZH

RC19 ШВО-50-OM4-LC-LC-1,5m Патч-корд оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 1,5м LSZHШВО-50-OM4-LC-LC-1,5m фото

366,94 руб.


На складе:
Поступление 1-3 дня

Код товара: 28664

Артикул: ШВО-50-OM4-LC-LC-1,5m

Цена:

366,94 руб. / шт 4.67$

от 25 т. руб.:

351,22 руб. 351.22 RUB / шт 4.47$

от 100 т. руб.:

По запросу


шт

Доставка пешим курьером в пределах МКАД Доставка пешим курьером в пределах МКАД от 499,00 руб.

Доставка грузовым авто в пределах МКАД Доставка грузовым авто в пределах МКАД от 900,00 руб.

Доставка по территории Московской области + 20 руб./км.

Доставка товара до терминала в г.Москва ТК "СДЭК", "Байкал Сервис", "Сахалин" осуществляется бесплатно при любой сумме заказа.

Подробнее о доставке

Заказать товар можно в интернет-магазине Анбик РК отправив заявку на почту
anbik@anbik.ru, либо позвонив по телефону 8-800-600-77-68.

 

 Патч корд Duplex LC-LC 9/125, OM3, MM, UPC, 1,5 метров, LSZH, RC19 ШВО-50-LC-LC-1,5m

 

 

 

 

 

Характеристика волоконно оптического шнура LC-LC

 

 

 

 

Параметры Значения
Коннектор / полировка LC/UPC – LC/UPC 
Исполнение  2 волокна (duplex) 
Тип волокна Многомодовое 50/125 (MM) 
Класс волокна  OM3/G.651
Материал внешней оболочки (изоляции) LSZH-компаунд 
Диаметр внешней оболочки, мм  3 мм 
Цвет внешней оболочки  AQUA (бирюзовый)
Длина патч-корда  1,5 метра
Вносимые потери  ≤ 0,3 дБ 
Возвратные потери  ≥ 50 дБ 
Наконечник (ферррул) Керамика 
Диаметр феррула  1,25 мм 
Стандарт ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651
Диапазоны температур  Хранения от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C 

 

 

Описание

 

  •     Оптический патч корд LC-LC 9/125 многомодовый Duplex- это 2 отрезка оптического кабеля c двумя оптоволкнами (в буферном покрытии 3 мм), термирован  оптическими коннектором LC, с прямой полировкой  UPC.
  •     Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из негорючего и малодымного компаунда LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
  •     Основным перимеуществом патчкода LC-LC является надежность прямого соединения "клик" , что увеличивает повторы подключениябез потерь качества наконечника феррул.
  •     Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и    телекоммуникационных шкафах)
  •     OM3 50/125 - многомодовый кабель для подключения трансиверов 10G SR, 10G LRM, SFP+ и других. Соединение 10G/40G/100G Ethernet и является рекомендованным соединением для 10G Ethernet
  •     Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.
  •     Патч-корд имеет маркировку полярности A(Tx)-B(Rx) коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.
  •     Индивидуальная водонепроницаемая пластиковая упаковка
  •     Гарантия 5 лет с момента покупки

 

 

 

 

Основные характеристики

 

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность

Область применения

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оборудование для диагностики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ

 

 

Тип применяемого двойных коннекторов LC-LC в патч корде 9/125 OM3

 

 

 

Duplex коннектор LC LC OM3 патч корда

Коннекторы LC (Lucent Connector) надежный контакт в с многократным переключением без ухудшения характеристик ( "клик" подключение)

 

 

 

 

 



Отзывы