Cabeus FOP-62-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH

Бренд:
Cabeus

В наличии:
Пост. 1-3 дня

Центр. склад:
Ожидается

Оцени!

Код товара:
21025

Артикул:
FOP-62-FC-ST-7m

Цена:

495,00 ₽ / шт 6.6$

От 25 000 a:

462,75₽ 462.75 RUB / шт 6.17$

От 100 000 a:

По запросу

Самовывоз г.Москва: 1-3 дня - Бесплатно

Доставка пеший курьер г.Москва: 1-3 дня от 400 руб.

Доставка грузовой транспорт: 1-3 дня от 1100 руб.

Доставка в Регионы РФ ТК: 1-3 дня Бесплатно до ТК

Безналичный расчёт: выставление счёта 20% НДС

Эквайринг оплата для физических лиц:

Описание

 

 

Характеристика волоконно оптического шнура FS-ST

 

Параметры Значения
Коннектор / полировка FC/UPC – ST/UPC 
Исполнение  2 волокна (duplex) 
Тип волокна Многомодовое 62,5/125 (МM) 
Класс волокна  OМ1
Материал внешней оболочки (изоляции) LSZH-компаунд 
Диаметр внешней оболочки, мм  3 мм 
Цвет внешней оболочки  orange (оранжевый)
Длина патч-корда  7 метров
Вносимые потери  ≤ 0,3 дБ 
Возвратные потери  ≥ 35 дБ 
Наконечник (ферррул) Керамика 
Диаметр феррула  2,5 мм 
Стандарт ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651 
Диапазоны температур  Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C 

 

  • Переходной шнур (патч-корд) FC-ST - это метровая часть оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором FC, с другой стороны коннектором ST.
  • Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
  • Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.
  • Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.
  • Оптический соединитель FC-ST  поставляется в индивидуальной пластиковой упаковке
  • Гарантия 5 лет с момента покупки

 Тип применяемых коннекторов FC-ST в оптическом шнуре коммутационном

 

FS ST коннектор оптический

Эксплуатационные характеристики
АртикулFOP-62-FC-ST-7m
Масса0.132 кг.
Объем0.001 м3.

«Настоящим подтверждается, что компания ООО «Анбик РК» г. Москва является официальным партнером Cabeus и имеют право распространять продукцию на территории РФ».
Срок действия до 31.12.2021»

Расходные материалы для работы с оптическим волокном
01501 Салфетки безворсовые KimWipes (Kimtech Science) Салфетки безворсовые KimWipes (Kimtech Science) 457,50 435,00 Замок шт
01536 Спирт изопропиловый ОСЧ (пропанол-2), 800 г Спирт изопропиловый ОСЧ (пропанол-2), 800 г 689,52 673,61 Замок шт
01503 Салфетки пропитанные изопропанолом (50 шт) Салфетки пропитанные изопропанолом (50 шт) 1'407,00 1'399,32 Замок шт
Оптический кросс 19" стоечный укомплектованный
29489 RC19 ШКОС-У-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19 RC19 ШКОС-У-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм укомплектованный оптический бокс (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) 2'740,61 2'593,88 Замок шт
29506 RC19 ШКОС-У-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19 RC19 ШКОС-У-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм укомплектованный оптический бокс (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) 5'645,26 5'341,54 Замок шт
29512 RC19 ШКОС-У-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19 RC19 ШКОС-У-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм укомплектованный оптический бокс (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) 12'730,80 12'046,78 Замок шт
Оптический кросс настенный укомплектованный
29429 RC19 ШКОН-У-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 SC/UPC RC19 ШКОН-У-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 SC/UPC 1'111,36 1'065,69 Замок шт
29432 RC19 ШКОН-У-4-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 4 DLC/APC RC19 ШКОН-У-4-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) укомплектованый(пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 4 DLC/APC 1'684,00 1'604,00 Замок шт
29447 RC19 ШКОН-У-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)  Оптический настенный бокс  укомплектованный 16 SC/UPC RC19 ШКОН-У-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 16 SC/UPC 4'948,00 4'712,00 Замок шт
29459 RC19 ШКОН-У-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс  укомплектованный 32 DLC/UPC RC19 ШКОН-У-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 32 DLC/UPC 6'470,95 6'202,99 Замок шт
Оптический кросс настенный | Бокс оптический настенный
01136 RC19  Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 8 портов , ST/FC розеток, с держателем КДЗС ( пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опционально ) RC19 Кросс настенный | Кросс оптический настенный | 8 портов , ST/FC розеток, с держателем КДЗС ( пигтейлы, проходные адаптеры, КДЗС опционально ) 1'158,15 1'102,00 Замок шт
09514 Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 3'815,25 3'565,50 Замок шт
07669 Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 456,00 426,00 Замок шт
Сплайс кассета оптическая | Вставка оптическая | КДЗС
01537 Сплайс кассета  пластиковая на 32 волокна Сплайс кассета пластиковая на 32 волокна 36,00 34,00 Замок шт
01538 Сплайс кассета  пластиковая на 32 волокна с крышкой Сплайс кассета пластиковая на 32 волокна с крышкой 46,08 43,52 Замок шт
00846 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3,75 3,75 Замок шт
02687 Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3,75 3,75 Замок шт
02688 Заглушка SC simplex Заглушка SC simplex 5,00 4,38 Замок шт

Отзывы FOP-62-FC-ST-7m Cabeus


Отзывы о компании Анбик на Яндекс картах

Похожие товары

Комплексные поставки сетевого оборудования с честными сроками поставки.

Срочная доставка от 3 часов груза по Москве и Московской области

Срочная доставка заказа от 3 часов в г.Москва и Московской области. Собственный грузовой транспорт это оптимальное решение для доставки крупногабаритных и комплексных заказов сетевого оборудования по Москве и Московской области.

Доставка в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Томск, Самара, Уфа, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие города России и стран СНГ осуществляем через 7 транспортных компаний для доставок грузов.

RC19 Бренд производителя телекоммуникационного оборудования

Под собственной маркой RC19 производим в России и Беларуси телекоммуникационное и кабеленесущее оборудование и поставляем под маркой RC19 товары импортированные  нами из Китая

Склад в Москве с телекоммуникационным и электротехническим оборудованием

Два склада в Москве рядом с метро Каширская с большой номенклатурой телекоммуникационных напольных и настенных шкафов , кабельных лотков и электротехнических комплектующих. Прямые поставки из Китая модулей вентиляторных, осевых вентиляторов, стоек 19 дюймов и медных 19 дюймовых шин .

Надежная компания Анбик работаем более 10 лет

Надежная компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке сетевого и кабеленесущего оборудования. Весь товар сертифицирован и является подлинным.

Гибкая ценовая политика с торговыми, монтажными, инжиниринговыми организациями

Ценовая политика компании с особыми скидками для торговых, монтажных и инжиниринговых организация. Исключительно интересные цены в 3 колонке для постоянных клиентов.