Оптические шнуры LC-SC 62,5/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00161 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 62,5/125 1m, simplex 267,89 258,32 шт
00160 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 62,5/125 1m, duplex 535,78 516,65 шт
00163 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 62,5/125 xxm, simplex 267,89 258,32 шт
00162 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 62,5/125 xxm, duplex 535,78 516,65 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: