Sc-fc 62,5/125 по низким ценам купить в интернет-магазине Анбик

Оптические шнуры SC-FC 62,5/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00252 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 62,5/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 175,90 руб.

175,90 руб. 165,74 шт
00251 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 62,5/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 314,96 руб.

314,96 руб. 297,18 шт
00254 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 62,5/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 175,90 руб.

175,90 руб. 165,74 шт
00253 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 62,5/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 314,96 руб.

314,96 руб. 297,18 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: