Оптические шнуры ST-LC 50/125 10G

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00338 Шнур оптический, патч-корд ST-LC 50/125 10G 1m, simplex 285,57 275,46 шт
00337 Шнур оптический, патч-корд ST-LC 50/125 10G 1m, duplex 571,14 550,93 шт
00340 Шнур оптический, патч-корд ST-LC 50/125 10G xxm, simplex 285,57 275,46 шт
00339 Шнур оптический, патч-корд ST-LC 50/125 10G xxm, duplex 571,14 550,93 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: