Оптические пигтейлы LC

Представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
02085 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 1 м 98,12 89,95 шт
02086 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 1,5 м 106,93 97,49 шт
02087 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2 м 114,48 104,41 шт
02088 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х1 м 196,25 179,26 шт
02089 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х1,5 м 213,86 194,99 шт
02090 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х2 м 228,95 209,45 шт
02091 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 хх м 98,12 89,95 шт
02092 Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 1 м 151,59 138,38 шт
02093 Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 1,5 м 160,39 146,56 шт
02094 Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2 м 167,94 153,47 шт
Показать всё

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 98,12 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 1,5 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 106,93 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 114,48 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 196,25 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х1,5 м

Наличие: В наличии

Розница: 213,86 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,95 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 98,12 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 151,59 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 160,39 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 167,94 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 303,17 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,79 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 335,88 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 151,59 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 98,12 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 106,93 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 114,48 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 196,25 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,86 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,95 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 98,12 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 100,64 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G,LSZH 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 110,07 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 119,51 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 201,91 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 220,78 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 239,65 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 100,64 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 98,12 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 106,93 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 114,48 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 196,25 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,86 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,95 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 98,12 руб.

Закажите расчет сетевого оборудования: