RC19 ШКОС-У-19-1U-16-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 50/125мкм укомплектованный оптический бокс (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Бренд:
RC19

В наличии:
14 шт.

Центр. склад:
Ожидается

Оцени!

Код товара:
29811

Артикул:
ШКОС-У-19-1U-16-SC/UPC-50/125

Цена:

3 276,98 ₽ / шт
43.69$

От 25 000 a:

3 105,33₽ 3105.33 RUB / шт
41.4$

От 100 000 a:

По запросу

Самовывоз г.Москва: Сегодня - Бесплатно

Доставка пеший курьер г.Москва: 3 часа от 400 руб.

Доставка грузовой транспорт: Завтра от 1100 руб.

Доставка в Регионы РФ ТК: 3 часа Бесплатно до ТК

Безналичный расчёт: выставление счёта 20% НДС

Эквайринг оплата для физических лиц:

Описание RC19 ШКОС-У-19-1U-16-SC/UPC-50/125

 

RC19 ШКОС-У-19-1U-16-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 50/125мкм укомплектованный оптический бокс (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)


 

Комплектация кросса предсобранного

Корпус оптического кросса металлического 1U 1 штука 
Сплайс кассета с крышкой для кдзс 1 штуки
Сменная лицевая планка для оптических розеток 8 SC/Duplex LC  1 штуки
Сменные лицевые заглушки  2 штуки
Пигтейл SC UPC mm 16 штук
Комплект для защиты сварки пигтейлов (КДЗС-60 мм) 16 штук
Оптическая розетка SC UPC 8 штук

 

Монтажный крепеж

Гайка-барашка M4 DIN315 для крепления сплайc-кассеты 2 штуки
Саморез 3,9х9,5 DIN7981  14 штук
Винт М4х35 DIN965 с потайной головкой с крестообразным шлицом  2 штуки
Гайка M4х35 DIN934  2 штуки
Пластиковый хомут стяжка 6х200 мм, белый цвет 2 штуки

 

 Характеристики

Габаритные размеры 404х216x43 мм 
Объем 0,0038 м3
Вес   2,4 кг
Толщина металлического корпуса 1 мм 
Толщина металлической крышки 0,5 мм 
Толщина металлического кронштейна  2 мм 
Температура эксплуатации  -20...+75°С 
Степень защиты  IP 22
Цвет корпуса Серый RAL 7035 
Упаковка  Плотный картон 
Гарантия с момента покупки 12 месяцев 
Эксплуатационные характеристики
АртикулШКОС-У-19-1U-16-SC/UPC-50/125
Высота1U
Масса3 кг.
Объем0.0039 м3.
Оптические адаптеры
26029 Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 18,75 18,00 Замок шт
20962 Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30,00 28,50 Замок шт
02185 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель  FC/UPC, SM RC19 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель FC/UPC, SM RC19 27,75 26,25 Замок шт
20964 Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 18,75 18,00 Замок шт
Оптические патч корды | Шнуры оптические
21337 Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 163,50 153,00 Замок шт
21024 Cabeus FOP-50-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH Cabeus FOP-50-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH 534,75 499,50 Замок шт
28259 RC19 ШВО-50-OM4-SC-SC-20m Патч-корд оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM4 20м LSZH RC19 ШВО-50-OM4-SC-SC-20m Патч-корд оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM4 20м LSZH 1'624,50 1'557,00 Замок шт
28689 RC19 ШВО(s)-9-LC-LC-10m Патч-корд оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH RC19 ШВО(s)-9-LC-LC-10m Патч-корд оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH 197,25 189,00 Замок шт
28456 RC19 ШВО-50-FC-FC-1,5m Патч-корд оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH RC19 ШВО-50-FC-FC-1,5m Патч-корд оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 309,75 297,00 Замок шт
21202 Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 207,00 193,50 Замок шт
Сплайс кассета оптическая | Вставка оптическая | КДЗС
01538 Сплайс кассета  пластиковая на 32 волокна с крышкой Сплайс кассета пластиковая на 32 волокна с крышкой 46,08 43,52 Замок шт
00846 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3,75 3,75 Замок шт

Отзывы ШКОС-У-19-1U-16-SC/UPC-50/125 RC19


Отзывы о компании Анбик на Яндекс картах

Похожие товары

Комплексные поставки сетевого оборудования с честными сроками поставки.

Срочная доставка от 3 часов груза по Москве и Московской области

Срочная доставка заказа от 3 часов в г.Москва и Московской области. Собственный грузовой транспорт это оптимальное решение для доставки крупногабаритных и комплексных заказов сетевого оборудования по Москве и Московской области.

Доставка в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Томск, Самара, Уфа, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие города России и стран СНГ осуществляем через 7 транспортных компаний для доставок грузов.

RC19 Бренд производителя телекоммуникационного оборудования

Под собственной маркой RC19 производим в России и Беларуси телекоммуникационное и кабеленесущее оборудование и поставляем под маркой RC19 товары импортированные  нами из Китая

Склад в Москве с телекоммуникационным и электротехническим оборудованием

Два склада в Москве рядом с метро Каширская с большой номенклатурой телекоммуникационных напольных и настенных шкафов , кабельных лотков и электротехнических комплектующих. Прямые поставки из Китая модулей вентиляторных, осевых вентиляторов, стоек 19 дюймов и медных 19 дюймовых шин .

Надежная компания Анбик работаем более 10 лет

Надежная компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке сетевого и кабеленесущего оборудования. Весь товар сертифицирован и является подлинным.

Гибкая ценовая политика с торговыми, монтажными, инжиниринговыми организациями

Ценовая политика компании с особыми скидками для торговых, монтажных и инжиниринговых организация. Исключительно интересные цены в 3 колонке для постоянных клиентов.