Каталог товаров

RC19 ШКОС-У-19-1U-8-DLC/UPC-/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм укомплектованный оптический бокс (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Коробка(упаковка) картонная кросса оптического стоечного 19 RC19

2 431,02 руб.


На складе:
Поступление 1-3 дня

Код товара: 29491

Артикул: ШКОС-У-19-1U-8-DLC/UPC-9/125

Цена:

2 431,02 руб. / шт
31.69$

от 25 т. руб.:

2 274,03 руб. 2274.03 RUB / шт
29.65$

от 100 т. руб.:

По запросу


шт

Доставка пешим курьером в пределах МКАД Доставка пешим курьером в пределах МКАД от 499,00 руб.

Доставка грузовым авто в пределах МКАД Доставка грузовым авто в пределах МКАД от 900,00 руб.

Доставка по территории Московской области + 20 руб./км.

Доставка товара до терминала в г.Москва ТК "СДЭК", "Байкал Сервис", "Сахалин" осуществляется бесплатно при любой сумме заказа.

Подробнее о доставке

Заказать товар можно в интернет-магазине Анбик РК отправив заявку на почту
anbik@anbik.ru, либо позвонив по телефону 8-800-600-77-68.

 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм укомплектованный оптический бокс  RC19 ШКОС-У-19-1U-8-DLC/UPC-/125

 

 

Комплектация кросса предсобранного

Корпус оптического кросса металлического 1U 1 штука 
Сплайс кассета с крышкой для кдзс
1 штуки
Сменная лицевая планка для оптических розеток 8 SC/Duplex LC  1 штуки
Сменные лицевые заглушки  2 штуки
Пигтейл LC UPC sm 16 штук
Комплект для защиты сварки пигтейлов (КДЗС-60 мм) 16 штук
Оптическая розетка DLC UPC 8 штук

 

Монтажный крепеж

Гайка-барашка M4 DIN315 для крепления сплайc-кассеты 2 штуки
Саморез 3,9х9,5 DIN7981  14 штук
Винт М4х35 DIN965 с потайной головкой с крестообразным шлицом  2 штуки
Гайка M4х35 DIN934  2 штуки
Пластиковый хомут стяжка 6х200 мм, белый цвет 2 штуки

 

 Характеристики

 

Габаритные размеры 404х216x43 мм 
Объем     0,0038 м3
Вес   2,4 кг
Толщина металлического корпуса
1 мм 
Толщина металлической крышки
0,5 мм 
Толщина металлического кронштейна  2 мм 
Температура эксплуатации  -20...+75°С 
Степень защиты  IP 22
Цвет корпуса Серый RAL 7035 
Упаковка  Плотный картон 
Гарантия с момента покупки
12 месяцев 



Оптические адаптеры
26029 Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 15,34 14,57 Замок шт
Корзина
20962 Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 25,31 23,78 Замок шт
Корзина
02185 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель  FC/UPC, SM RC19 Оптический адаптер | Оптическая розетка | Проходной соединитель FC/UPC, SM RC19 28,38 26,85 Замок шт
Корзина
20964 Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 15,34 14,57 Замок шт
Корзина
Оптические патч корды | Шнуры оптические
21337 Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 151,11 141,90 Замок шт
Корзина
21024 Cabeus FOP-50-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH Cabeus FOP-50-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH 497,04 464,06 Замок шт
Корзина
28259 RC19 ШВО-50-OM4-SC-SC-20m Патч-корд оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM4 20м LSZH RC19 ШВО-50-OM4-SC-SC-20m Патч-корд оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM4 20м LSZH 1'661,40 1'592,37 Замок шт
Корзина
28689 RC19 ШВО(s)-9-LC-LC-10m Патч-корд оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH RC19 ШВО(s)-9-LC-LC-10m Патч-корд оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH 201,73 193,29 Замок шт
Корзина
28456 RC19 ШВО-50-FC-FC-1,5m Патч-корд оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH RC19 ШВО-50-FC-FC-1,5m Патч-корд оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 316,79 303,75 Замок шт
Корзина
21202 Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 192,53 180,25 Замок шт
Корзина
Сплайс кассета оптическая | Вставка оптическая | КДЗС
01538 Сплайс кассета  пластиковая на 32 волокна с крышкой Сплайс кассета пластиковая на 32 волокна с крышкой 46,86 44,26 Замок шт
Корзина
00846 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3,84 3,84 Замок шт
Корзина

Отзывы