Анбик

Как выбрать напольный телекоммуникационный 19 шкаф?

Напольный телекоммуникационный 19 шкаф черного цветаНи одна телекоммуникационная сеть не может существовать в отрыве от 19 дюймовых шкафов, которые предназначены для оптимального и надежного размещения в них активных и пассивных образцов сетевой аппаратуры.

Обладая внушительным набором функциональных опций, шкафы серверного формата получили широкое видовое распространение, в первую очередь по способу установки: на стену или на пол.

Впрочем, именно последние являются лучшим выбором для стандартных условий эксплуатации (то есть случаев, когда нет, к примеру, ограничений по площади рабочего помещения).

При выборе напольного шкафа нужно отталкиваться от следующих моментов:

  • Назначения шкафа – в первую очередь речь идет о месте функционирования, внутри закрытого помещения типа серверной комнаты или же на открытом воздухе (уличные напольные шкафы);

  • Характеристик – хоть и стандартный, но важный пункт, ведь выбираемая модель не просто должна соответствовать текущим целям фирмы, но и иметь некий  запах на случай будущего расширения;

  • Бренда – конечно низкая цена всегда выглядит заманчиво, но стоит понимать, что известный производитель – это уже гарантия качества.

Почему при покупке 19 напольного серверного шкафа стоит выбрать Анбик

История компании Анбик РК насчитывает уже более пяти лет. Мы усердно работали в течение всего этого периода, что позволило компании войти в число лидеров рыночного сегмента сетевого оборудования. Были заключены партнерские договоры с ведущими брендами, а в рамках фирмы Анбик были запущены собственные производственные линейки.

В число наших уникальных предложений при выборе шкафа для напольной установки входит:

  1. Цены, зафиксированные на заводском уровне;

  2. Большой выбор брендовых шкафов и более доступных аналогов;

  3. Профессиональные консультации, позволяющие подобрать наиболее оптимальный вариант для каждого конкретного заказчика.