МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Активное сетевое оборудование


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
05766 Неуправялемый коммутатор DES-1008P/C1A, Неуправялемый коммутатор DES-1008P/C1A,

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 3 248,16 руб.

3 248,16 руб. 3 248,16 Замок шт
Корзина
05765 Неуправляемый коммутатор DES-1024C/A1A, 24-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11 Неуправляемый коммутатор DES-1024C/A1A, 24-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 563,01 руб.

2 563,01 руб. 2 563,01 Замок шт
Корзина
10139 Неуправляемый коммутатор DGS-1024C/A1A, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Неуправляемый коммутатор DGS-1024C/A1A, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 5 731,56 руб.

5 731,56 руб. 5 731,56 Замок шт
Корзина
10229 Неуправляемый коммутатор DES-1024A/E1B, 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Неуправляемый коммутатор DES-1024A/E1B, 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 998,29 руб.

1 998,29 руб. 1 998,29 Замок шт
Корзина
12724 Неуправялемый коммутатор DGS-1005A/D1A L2 Unmanaged Switch with 5 10/100/1000Base-T ports. 2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-al Неуправялемый коммутатор DGS-1005A/D1A L2 Unmanaged Switch with 5 10/100/1000Base-T ports. 2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-al

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 970,91 руб.

970,91 руб. 970,91 Замок шт
Корзина
12725 Настраиваемый компактный коммутатор DGS-1100-10MPP/B1A, 8-Ports 10/100/1000Mbps PoE + 2-Ports SFP 1000Mbps EasySmart Switch / Surveillance Swit Настраиваемый компактный коммутатор DGS-1100-10MPP/B1A, 8-Ports 10/100/1000Mbps PoE + 2-Ports SFP 1000Mbps EasySmart Switch / Surveillance Swit

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 22 369,01 руб.

22 369,01 руб. 22 369,01 Замок шт
Корзина
14773 Неуправляемый коммутатор DES-1008D/L2B, 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses Неуправляемый коммутатор DES-1008D/L2B, 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 026,70 руб.

1 026,70 руб. 1 026,70 Замок шт
Корзина
17752 Коммутатор неуправляемый DGS-1016A/B1B, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Коммутатор неуправляемый DGS-1016A/B1B, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 3 494,46 руб.

3 494,46 руб. 3 494,46 Замок шт
Корзина
17751 Неуправляемый коммутатор 16 портовый DES-1016A/E1B, 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Неуправляемый коммутатор 16 портовый DES-1016A/E1B, 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 528,14 руб.

1 528,14 руб. 1 528,14 Замок шт
Корзина
17750 Неуправляемый коммутатор DES-1018P/A1A, 8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch Неуправляемый коммутатор DES-1018P/A1A, 8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 12 657,20 руб.

12 657,20 руб. 12 657,20 Замок шт
Корзина
17532 Неуправляемый коммутатор с 26 портами D-Link DGS-1026MP, 26 Port Gigabit Max PoE Switch Неуправляемый коммутатор с 26 портами D-Link DGS-1026MP, 26 Port Gigabit Max PoE Switch

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 23 324,27 руб.

23 324,27 руб. 23 324,27 Замок шт
Корзина
17130 Коммутатор неуправляемый DES-1026G/E1A, 24-port UTP 10/100Base-T + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP Коммутатор неуправляемый DES-1026G/E1A, 24-port UTP 10/100Base-T + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 5 436,96 руб.

5 436,96 руб. 5 436,96 Замок шт
Корзина
16827 Коммутатор неуправляемый DGS-1008A/D1A, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address,Auto-sensing, 802.3x Flow Control, St Коммутатор неуправляемый DGS-1008A/D1A, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address,Auto-sensing, 802.3x Flow Control, St

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 361,45 руб.

1 361,45 руб. 1 361,45 Замок шт
Корзина
16864 Неуправляемый коммутатор 16 портовый DES-1016C/A1A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11 Неуправляемый коммутатор 16 портовый DES-1016C/A1A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 164,98 руб.

2 164,98 руб. 2 164,98 Замок шт
Корзина
17757 Неуправляемый коммутатор DES-1050G/C1A, 48-Port UTP 10/100BASE-T + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP Неуправляемый коммутатор DES-1050G/C1A, 48-Port UTP 10/100BASE-T + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 11 622,33 руб.

11 622,33 руб. 11 622,33 Замок шт
Корзина
17039 Коммутатор неуправляемый DGS-1016C/A1A, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Коммутатор неуправляемый DGS-1016C/A1A, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 4 274,86 руб.

4 274,86 руб. 4 274,86 Замок шт
Корзина
16694 Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт),

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 36 936,73 руб.

36 936,73 руб. 36 936,73 Замок шт
Корзина
17755 Неуправляемый коммутатор DGS-1024A/B1A, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Неуправляемый коммутатор DGS-1024A/B1A, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 5 341,70 руб.

5 341,70 руб. 5 341,70 Замок шт
Корзина
17749 Неуправялемый коммутатор DES-1008P+/A1A, Ethernet Unmanaged Switch with 8 10/100-BaseTX PoE ports Неуправялемый коммутатор DES-1008P+/A1A, Ethernet Unmanaged Switch with 8 10/100-BaseTX PoE ports

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 7 960,50 руб.

7 960,50 руб. 7 960,50 Замок шт
Корзина
17753 Коммутатор неуправляемый DGS-1008P/C1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology Коммутатор неуправляемый DGS-1008P/C1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 4 855,91 руб.

4 855,91 руб. 4 855,91 Замок шт
Корзина
17754 Коммутатор неуправляемый DGS-1008MP/A1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology Коммутатор неуправляемый DGS-1008MP/A1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 8 756,55 руб.

8 756,55 руб. 8 756,55 Замок шт
Корзина
16036 Настраиваемый компактный коммутатор 2 уровня DGS-1100-08PD/B1A L2 Smart Switch with 7 10/100/1000Base-T ports and 1 10/100/1000Base-T PD port.8K Mac a Настраиваемый компактный коммутатор 2 уровня DGS-1100-08PD/B1A L2 Smart Switch with 7 10/100/1000Base-T ports and 1 10/100/1000Base-T PD port.8K Mac a

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 5 150,51 руб.

5 150,51 руб. 5 150,51 Замок шт
Корзина
16842 Коммутатор неуправляемый DGS-1008P/C1B, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports (4 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 68). Коммутатор неуправляемый DGS-1008P/C1B, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports (4 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 68).

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 4 855,91 руб.

4 855,91 руб. 4 855,91 Замок шт
Корзина
16693 Неуправляемый коммутатор DES-1018MP/A1A, 16 Ports 10/100 Mbps PoE + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch Неуправляемый коммутатор DES-1018MP/A1A, 16 Ports 10/100 Mbps PoE + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 19 528,41 руб.

19 528,41 руб. 19 528,41 Замок шт
Корзина
17756 Неуправляемый коммутатор с 24 портами DGS-1026X/A1A, 24 Port Gigabit + 2 SFP+ Unmanaged Switch Неуправляемый коммутатор с 24 портами DGS-1026X/A1A, 24 Port Gigabit + 2 SFP+ Unmanaged Switch

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 12 179,57 руб.

12 179,57 руб. 12 179,57 Замок шт
Корзина
17828 Кабель KVM Cable with VGA and USB connectors for DKVM-4U, 1.8m. Кабель KVM Cable with VGA and USB connectors for DKVM-4U, 1.8m.

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 593,30 руб.

593,30 руб. 593,30 Замок шт
Корзина
17831 Кабель KVM Cable with VGA and 2 x PS/2 connectors for DKVM-4K, 1.8m. Кабель KVM Cable with VGA and 2 x PS/2 connectors for DKVM-4K, 1.8m.

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 709,64 руб.

709,64 руб. 709,64 Замок шт
Корзина
17791 KVM-переключатель 4-портовый DKVM-4U с портами USB/VGA KVM-переключатель 4-портовый DKVM-4U с портами USB/VGA

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 3 355,66 руб.

3 355,66 руб. 3 355,66 Замок шт
Корзина
17827 Кабель KVM Cable with VGA, 2 x PS/2 and USB connectors for KVM-440/450, 5m. Кабель KVM Cable with VGA, 2 x PS/2 and USB connectors for KVM-440/450, 5m.

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 709,81 руб.

1 709,81 руб. 1 709,81 Замок шт
Корзина
17830 Кабель KVM Cable with VGA and USB connectors for DKVM-4U, 5m. Кабель KVM Cable with VGA and USB connectors for DKVM-4U, 5m.

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 936,89 руб.

936,89 руб. 936,89 Замок шт
Корзина
17829 Кабель KVM Cable with VGA and USB connectors for DKVM-4U, 3m. Кабель KVM Cable with VGA and USB connectors for DKVM-4U, 3m.

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 676,98 руб.

676,98 руб. 676,98 Замок шт
Корзина
17832 Кабель KVM Cable with VGA and 2 x PS/2 connectors for DKVM-4K, 3m. Кабель KVM Cable with VGA and 2 x PS/2 connectors for DKVM-4K, 3m.

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 799,45 руб.

799,45 руб. 799,45 Замок шт
Корзина
17789 KVM-переключатель 2-портовый KVM-121 с портами PS2 KVM-переключатель 2-портовый KVM-121 с портами PS2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 582,58 руб.

1 582,58 руб. 1 582,58 Замок шт
Корзина
17826 Кабель KVM Cable with VGA, 2 x PS/2 and USB connectors for KVM-440/450, 3m. Кабель KVM Cable with VGA, 2 x PS/2 and USB connectors for KVM-440/450, 3m.

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 211,77 руб.

1 211,77 руб. 1 211,77 Замок шт
Корзина
10174 KVM-переключатель KVM-440 8-портовый с портами PS2/USB KVM-переключатель KVM-440 8-портовый с портами PS2/USB

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 13 988,71 руб.

13 988,71 руб. 13 988,71 Замок шт
Корзина
17790 KVM-переключатель 2-портовый KVM-221 с портами PS2/USB/VGA/Audio KVM-переключатель 2-портовый KVM-221 с портами PS2/USB/VGA/Audio

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 3 610,12 руб.

3 610,12 руб. 3 410,09 Замок шт
Корзина
17794 Кабель KVM Cable with VGA, 2 x PS/2 and USB connectors for KVM-440/450, 1.8m. Кабель KVM Cable with VGA, 2 x PS/2 and USB connectors for KVM-440/450, 1.8m.

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 855,92 руб.

855,92 руб. 855,92 Замок шт
Корзина
17792 KVM-переключатель 4-портовый DKVM-4K с портами PS/2,VGA KVM-переключатель 4-портовый DKVM-4K с портами PS/2,VGA

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 911,20 руб.

1 911,20 руб. 1 911,20 Замок шт
Корзина
17767 Настраиваемый коммутатор DES-1210-52/C1A, WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Настраиваемый коммутатор DES-1210-52/C1A, WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 13 570,96 руб.

13 570,96 руб. 13 570,96 Замок шт
Корзина
16605 Управляемый коммутатор DES-1210-28/C1A , WEB Smart III Switch with 24 Ports 10/100Base-TX + 2 10/100/1000Base-T+ 2 Combo 10/100/1000Base-T/SFP Управляемый коммутатор DES-1210-28/C1A , WEB Smart III Switch with 24 Ports 10/100Base-TX + 2 10/100/1000Base-T+ 2 Combo 10/100/1000Base-T/SFP

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 7 960,50 руб.

7 960,50 руб. 7 960,50 Замок шт
Корзина
17768 Управляемый коммутатор DES-1210-28P/C2A, L2 Smart Switch with 24 10/100Base-TX ports and 2 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-T/SFP combo-port Управляемый коммутатор DES-1210-28P/C2A, L2 Smart Switch with 24 10/100Base-TX ports and 2 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-T/SFP combo-port

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 19 408,66 руб.

19 408,66 руб. 19 408,66 Замок шт
Корзина
17772 Управляемый коммутатор DGS-1100-24P/ME/B2A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports (12 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 100 W).8K Управляемый коммутатор DGS-1100-24P/ME/B2A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports (12 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 100 W).8K

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 17 285,86 руб.

17 285,86 руб. 17 285,86 Замок шт
Корзина
17186 Настраиваемый коммутатор DXS-1100-10TS/A1A, 10 Gigabit Ethernet Smart Switch with 8-ports 10GBASE-T + 2-ports SFP+ Настраиваемый коммутатор DXS-1100-10TS/A1A, 10 Gigabit Ethernet Smart Switch with 8-ports 10GBASE-T + 2-ports SFP+

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 52 174,63 руб.

52 174,63 руб. 52 174,63 Замок шт
Корзина
17769 Управляемый коммутатор DGS-1210-28MP/F1A, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports Управляемый коммутатор DGS-1210-28MP/F1A, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 28 202,63 руб.

28 202,63 руб. 28 202,63 Замок шт
Корзина
17187 Настраиваемый компактный коммутатор DGS-1100-08P/B1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T and (8 PoE ports 802.3af (15,4 W), PoE Budget 64 Настраиваемый компактный коммутатор DGS-1100-08P/B1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T and (8 PoE ports 802.3af (15,4 W), PoE Budget 64

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 7 118,87 руб.

7 118,87 руб. 7 118,87 Замок шт
Корзина
12727 Настраиваемый коммутатор DES-1210-28/ME/B2A, WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 SFP Настраиваемый коммутатор DES-1210-28/ME/B2A, WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 SFP

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 10 158,83 руб.

10 158,83 руб. 10 158,83 Замок шт
Корзина
17213 Управляемый коммутатор DGS-1100-16/B2A, 16-port 10/100/1000Base-T Smart switch 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Contr Управляемый коммутатор DGS-1100-16/B2A, 16-port 10/100/1000Base-T Smart switch 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Contr

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 7 399,19 руб.

7 399,19 руб. 7 399,19 Замок шт
Корзина
17212 Управляемый коммутатор DGS-1100-08/B1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Управляемый коммутатор DGS-1100-08/B1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 221,46 руб.

2 221,46 руб. 2 221,46 Замок шт
Корзина
17771 Настраиваемый коммутатор DGS-1210-52/F1A, L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports Настраиваемый коммутатор DGS-1210-52/F1A, L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 24 033,24 руб.

24 033,24 руб. 24 033,24 Замок шт
Корзина
11959 Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart D-Link DES-1100-16/A2A, 16 ports compact 11” EasySmart switch Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart D-Link DES-1100-16/A2A, 16 ports compact 11” EasySmart switch

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 3 699,93 руб.

3 699,93 руб. 3 699,93 Замок шт
Корзина
16673 Настраиваемый коммутатор DES-1210-10/ME WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Настраиваемый коммутатор DES-1210-10/ME WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 8 491,20 руб.

8 491,20 руб. 8 491,20 Замок шт
Корзина
17055 Модуль D-Link DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) Модуль D-Link DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 893,00 руб.

2 893,00 руб. 2 792,30 Замок шт
Корзина
06407 Модуль D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Модуль D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 370,30 руб.

1 370,30 руб. 1 322,67 Замок шт
Корзина
17053 Модуль WDM SFP DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF Tranceiver, до 10km, support 3.3V power, LC conn, TX-1550nm, RX-1310nm Модуль WDM SFP DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF Tranceiver, до 10km, support 3.3V power, LC conn, TX-1550nm, RX-1310nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 867,82 руб.

2 867,82 руб. 2 767,81 Замок шт
Корзина
10176 Модуль D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1310nm, RX: 1550nm Модуль D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1310nm, RX: 1550nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 803,53 руб.

803,53 руб. 775,64 Замок шт
Корзина
16135 Модуль D-Link DEM-311GT/DD, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V), DDM support Модуль D-Link DEM-311GT/DD, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V), DDM support

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 683,27 руб.

1 683,27 руб. 1 624,76 Замок шт
Корзина
16133 Модуль D-Link DEM-211/DD, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port. Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelen Модуль D-Link DEM-211/DD, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port. Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelen

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 370,30 руб.

1 370,30 руб. 1 322,67 Замок шт
Корзина
17787 Модуль D-Link DEM-432XT/DD, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, DDM support, Transmitting and Модуль D-Link DEM-432XT/DD, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, DDM support, Transmitting and

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 22 403,71 руб.

22 403,71 руб. 21 624,67 Замок шт
Корзина
17782 Модуль WDM SFP DEM-331T/20KM/DD Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.до 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving Модуль WDM SFP DEM-331T/20KM/DD Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.до 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 3 020,23 руб.

3 020,23 руб. 2 915,45 Замок шт
Корзина
17785 Модуль D-Link DEM-330R, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 10km, single-mode, Simplex LC connector, T/R:tx1310,rx1550nm Модуль D-Link DEM-330R, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 10km, single-mode, Simplex LC connector, T/R:tx1310,rx1550nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 632,24 руб.

1 632,24 руб. 1 575,09 Замок шт
Корзина
17781 Модуль SFP DEM-302S-LX Transceiver with 1 1000Base-LX port.до 2km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength:1310 Модуль SFP DEM-302S-LX Transceiver with 1 1000Base-LX port.до 2km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength:1310

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 803,53 руб.

803,53 руб. 775,64 Замок шт
Корзина
17778 Модуль D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km Модуль D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 803,53 руб.

803,53 руб. 775,64 Замок шт
Корзина
17783 Модуль D-Link DEM-431XT/DD, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, DDM support, Transmitting and R Модуль D-Link DEM-431XT/DD, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, DDM support, Transmitting and R

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 13 405,62 руб.

13 405,62 руб. 12 939,56 Замок шт
Корзина
16946 Модуль D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support Модуль D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 683,27 руб.

1 683,27 руб. 1 624,76 Замок шт
Корзина
12726 Модуль D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Модуль D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 422,00 руб.

1 422,00 руб. 1 372,34 Замок шт
Корзина
17784 Модуль WDM SFP DEM-331R/20KM/DD Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.до 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, TX-1310nm, RX-1310nm Модуль WDM SFP DEM-331R/20KM/DD Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.до 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, TX-1310nm, RX-1310nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 784,65 руб.

1 784,65 руб. 1 722,73 Замок шт
Корзина
12628 Модуль D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1550nm, RX: 1310nm Модуль D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1550nm, RX: 1310nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 803,53 руб.

803,53 руб. 775,64 Замок шт
Корзина
17779 Модуль D-Link DEM-436XT-BXU, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm Модуль D-Link DEM-436XT-BXU, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 29 106,18 руб.

29 106,18 руб. 28 093,77 Замок шт
Корзина
16848 Модуль D-Link DEM-312GT2/DD, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port. DDM support. 10pcs in package, Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector Модуль D-Link DEM-312GT2/DD, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port. DDM support. 10pcs in package, Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 471,67 руб.

1 471,67 руб. 1 420,64 Замок шт
Корзина
17786 Модуль D-Link DEM-436XT-BXD, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Модуль D-Link DEM-436XT-BXD, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 30 207,73 руб.

30 207,73 руб. 29 157,21 Замок шт
Корзина
17892 Коммутатор NETGEAR 24-port 10/100/1000 Mbps switch with internal power supply and Green features (for rack-mount) Коммутатор NETGEAR 24-port 10/100/1000 Mbps switch with internal power supply and Green features (for rack-mount)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 8 558,56 руб.

8 558,56 руб. 8 558,56 Замок шт
Корзина
17884 Коммутатор NETGEAR 5-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, ext. PS, Green features, managed via GUI(repl.GS105E-100PES) Коммутатор NETGEAR 5-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, ext. PS, Green features, managed via GUI(repl.GS105E-100PES)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 116,68 руб.

2 116,68 руб. 2 116,68 Замок шт
Корзина
17885 Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 450,07 руб.

2 450,07 руб. 2 450,07 Замок шт
Корзина
17880 Коммутатор NETGEAR 5-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features Коммутатор NETGEAR 5-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 533,59 руб.

1 533,59 руб. 1 533,59 Замок шт
Корзина
17875 Коммутатор NETGEAR 5 x 10/100 Mbps switch NEW DESIGN Коммутатор NETGEAR 5 x 10/100 Mbps switch NEW DESIGN

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 670,86 руб.

670,86 руб. 670,86 Замок шт
Корзина
17897 Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100/1000 Mbps (8 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 85W (for 19 Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100/1000 Mbps (8 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 85W (for 19"" rack)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 13 717,24 руб.

13 717,24 руб. 13 717,24 Замок шт
Корзина
17878 Коммутатор NETGEAR 5-port 10/100 Mbps switch with external power supply (replace FS105-200PES) Коммутатор NETGEAR 5-port 10/100 Mbps switch with external power supply (replace FS105-200PES)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 337,64 руб.

1 337,64 руб. 1 337,64 Замок шт
Корзина
17876 Коммутатор NETGEAR 8 x 10/100 Mbps switch NEW DESIGN Коммутатор NETGEAR 8 x 10/100 Mbps switch NEW DESIGN

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 785,84 руб.

785,84 руб. 785,84 Замок шт
Корзина
17899 Коммутатор NETGEAR 10-гигабитный/мультигигабитный неуправляемый коммутатор. Порты: 5 *100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45 Коммутатор NETGEAR 10-гигабитный/мультигигабитный неуправляемый коммутатор. Порты: 5 *100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 40 024,32 руб.

40 024,32 руб. 40 024,32 Замок шт
Корзина
17898 Коммутатор NETGEAR 24-port 10/100/1000 Mbps (12 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 100W (for 19 Коммутатор NETGEAR 24-port 10/100/1000 Mbps (12 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 100W (for 19"" rack)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 19 147,39 руб.

19 147,39 руб. 19 147,39 Замок шт
Корзина
17888 Коммутатор NETGEAR 24-port 10/100 Mbps switch with internal power supply (for rack-mount) (JFS524-200EUS) Коммутатор NETGEAR 24-port 10/100 Mbps switch with internal power supply (for rack-mount) (JFS524-200EUS)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 4 645,67 руб.

4 645,67 руб. 4 645,67 Замок шт
Корзина
17879 Коммутатор NETGEAR Коммутатор на 5 портов 10/100/1000 Мбит/с (repl. GS605-300PES) Коммутатор NETGEAR Коммутатор на 5 портов 10/100/1000 Мбит/с (repl. GS605-300PES)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 379,14 руб.

1 379,14 руб. 1 379,14 Замок шт
Корзина
17894 Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100 Mbps (8 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 55W Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100 Mbps (8 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 55W

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 10 077,86 руб.

10 077,86 руб. 10 077,86 Замок шт
Корзина
17882 Коммутатор NETGEAR 8 x 10/100/1000 Mbps switch NEW DESIGN Коммутатор NETGEAR 8 x 10/100/1000 Mbps switch NEW DESIGN

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 931,61 руб.

1 931,61 руб. 1 931,61 Замок шт
Корзина
17895 Коммутатор NETGEAR 24-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, internal PS, Green features, managed via GUI (for rack-mount)(repl.JGS524E-100EUS) Коммутатор NETGEAR 24-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, internal PS, Green features, managed via GUI (for rack-mount)(repl.JGS524E-100EUS)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 9 954,03 руб.

9 954,03 руб. 9 954,03 Замок шт
Корзина
17896 Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 11 720,31 руб.

11 720,31 руб. 11 720,31 Замок шт
Корзина
17890 Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100 Mbps (4 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 32W Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100 Mbps (4 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 32W

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 6 466,38 руб.

6 466,38 руб. 6 466,38 Замок шт
Корзина
17877 Коммутатор NETGEAR 5 x 10/100/1000 Mbps switch NEW DESIGN Коммутатор NETGEAR 5 x 10/100/1000 Mbps switch NEW DESIGN

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 319,95 руб.

1 319,95 руб. 1 319,95 Замок шт
Корзина
17889 Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100/1000 Mbps switch with internal power supply and Green features (for rack-mount) Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100/1000 Mbps switch with internal power supply and Green features (for rack-mount)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 6 198,99 руб.

6 198,99 руб. 6 198,99 Замок шт
Корзина
17881 Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100 Mbps switch with external power supply (replace FS108-200PES) Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100 Mbps switch with external power supply (replace FS108-200PES)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 689,40 руб.

1 689,40 руб. 1 689,40 Замок шт
Корзина
17887 Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with ext. p/s and Green features, managed via GUI (repl.GS108E-100PES) Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with ext. p/s and Green features, managed via GUI (repl.GS108E-100PES)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 3 633,94 руб.

3 633,94 руб. 3 633,94 Замок шт
Корзина
17883 Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply,metallic case Коммутатор NETGEAR 8-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply,metallic case

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 055,44 руб.

2 055,44 руб. 2 055,44 Замок шт
Корзина
17891 Коммутатор NETGEAR 24-портов 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения Коммутатор NETGEAR 24-портов 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 7 456,34 руб.

7 456,34 руб. 7 456,34 Замок шт
Корзина
17893 Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, ext. PS, Green features, managed via GUI(repl.GS116E-100PES) Коммутатор NETGEAR 16-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, ext. PS, Green features, managed via GUI(repl.GS116E-100PES)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 9 504,98 руб.

9 504,98 руб. 9 504,98 Замок шт
Корзина
17886 Коммутатор NETGEAR 16 x 10/100 Port switch, external power supply Коммутатор NETGEAR 16 x 10/100 Port switch, external power supply

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 3 497,86 руб.

3 497,86 руб. 3 497,86 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: