Оптические шнуры LC-SC 9/125 LSZH G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00181 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, simplex 285,57 275,46 шт
00180 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, duplex 571,14 550,93 шт
00183 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex, LSZH 285,57 275,46 шт
00182 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex, LSZH 571,14 550,93 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: