Оптические шнуры LC-SC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00177 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 198,54 руб.

198,54 руб. 192,45 Замок шт
Корзина
00176 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 397,77 руб.

397,77 руб. 385,57 Замок шт
Корзина
00179 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 198,54 руб.

198,54 руб. 192,45 Замок шт
Корзина
00178 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 397,77 руб.

397,77 руб. 385,57 Замок шт
Корзина
04074 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 404,54 руб.

404,54 руб. 392,34 Замок шт
Корзина
04062 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 1m, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 404,54 руб.

404,54 руб. 392,34 Замок шт
Корзина
04075 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 423,51 руб.

423,51 руб. 410,64 Замок шт
Корзина
04076 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 202,61 руб.

202,61 руб. 196,51 Замок шт
Корзина
04063 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 1m, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 202,61 руб.

202,61 руб. 196,51 Замок шт
Корзина
04077 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 212,10 руб.

212,10 руб. 206,00 Замок шт
Корзина
04078 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 404,54 руб.

404,54 руб. 392,34 Замок шт
Корзина
04064 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 404,54 руб.

404,54 руб. 392,34 Замок шт
Корзина
04079 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 423,51 руб.

423,51 руб. 410,64 Замок шт
Корзина
04080 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 202,61 руб.

202,61 руб. 196,51 Замок шт
Корзина
04065 Шнур оптический, патч-корд  LC APC-SC 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 202,61 руб.

202,61 руб. 196,51 Замок шт
Корзина
Страницы: 1  2  3  4   >>

Закажите расчет сетевого оборудования: