МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры LC-LC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00099 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  0,5m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 187,79 руб.

187,79 руб. 182,34 Замок шт
Корзина
00107 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  1m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 187,79 руб.

187,79 руб. 182,34 Замок шт
Корзина
00109 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  2m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 200,71 руб.

200,71 руб. 194,59 Замок шт
Корзина
00111 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  3m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 212,28 руб.

212,28 руб. 205,48 Замок шт
Корзина
00113 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  5m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 236,09 руб.

236,09 руб. 229,29 Замок шт
Корзина
00105 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125 10m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 295,97 руб.

295,97 руб. 287,12 Замок шт
Корзина
00098 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  0,5m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 376,25 руб.

376,25 руб. 364,69 Замок шт
Корзина
00106 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  1m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 376,25 руб.

376,25 руб. 364,69 Замок шт
Корзина
00108 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  2m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 400,07 руб.

400,07 руб. 387,82 Замок шт
Корзина
00110 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  3m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 424,56 руб.

424,56 руб. 411,63 Замок шт
Корзина
00112 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125  5m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 472,19 руб.

472,19 руб. 457,90 Замок шт
Корзина
00104 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125 10m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 591,93 руб.

591,93 руб. 573,56 Замок шт
Корзина
00115 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 187,79 руб.

187,79 руб. 182,34 Замок шт
Корзина
00114 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 50/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 376,25 руб.

376,25 руб. 364,69 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: