Оптические шнуры LC-LC 9/125 LSZH G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00137 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, simplex 310,36 299,68 шт
00136 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, duplex 620,72 598,74 шт
00139 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex, LSZH 310,36 299,68 шт
00138 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex, LSZH 620,72 598,74 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: