Оптические шнуры LC-LC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00121 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, simplex 290,59 280,53 шт
00125 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, simplex 290,59 280,53 шт
00127 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, simplex 308,84 298,14 шт
00129 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, simplex 327,70 315,75 шт
00131 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 5m, simplex 364,82 351,61 шт
00123 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 10m, simplex 457,28 440,92 шт
00120 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, duplex 581,19 560,43 шт
00124 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, duplex 581,19 560,43 шт
00126 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, duplex 618,30 596,28 шт
00128 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, duplex 655,41 631,51 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,59 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,59 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 308,84 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 327,70 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 364,82 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,28 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 581,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 581,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 618,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 655,41 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 729,00 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 913,93 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,59 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 581,19 руб.

Закажите расчет сетевого оборудования: