Оптические шнуры FC-LC 50/125 10G

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00057 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10G 1m, simplex 284,30 274,24 шт
00056 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10G 1m, duplex 568,61 548,48 шт
00059 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10G xxm, simplex 284,30 274,24 шт
00058 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10G xxm, duplex 568,61 548,48 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: