МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды FC-LC 50/125

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00055 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  0,5m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 171,46 руб.

171,46 руб. 166,01 Замок шт
Корзина
00063 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  1m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 171,46 руб.

171,46 руб. 166,01 Замок шт
Корзина
00065 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  2m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,02 руб.

183,02 руб. 176,90 Замок шт
Корзина
00067 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  3m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 195,27 руб.

195,27 руб. 189,15 Замок шт
Корзина
00069 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  5m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 219,08 руб.

219,08 руб. 212,28 Замок шт
Корзина
00061 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125 10m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 278,96 руб.

278,96 руб. 270,79 Замок шт
Корзина
00054 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  0,5m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 342,23 руб.

342,23 руб. 332,03 Замок шт
Корзина
00062 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  1m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 342,23 руб.

342,23 руб. 332,03 Замок шт
Корзина
00064 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  2m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 366,05 руб.

366,05 руб. 355,16 Замок шт
Корзина
00066 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  3m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 390,54 руб.

390,54 руб. 378,29 Замок шт
Корзина
00068 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125  5m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 438,85 руб.

438,85 руб. 425,24 Замок шт
Корзина
00060 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125 10m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 557,92 руб.

557,92 руб. 540,91 Замок шт
Корзина
00071 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 171,46 руб.

171,46 руб. 166,01 Замок шт
Корзина
00070 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 50/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 342,23 руб.

342,23 руб. 332,03 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: