Оптические шнуры FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00093 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,11 руб.

183,11 руб. 177,70 Замок шт
Корзина
00092 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 365,53 руб.

365,53 руб. 354,72 Замок шт
Корзина
00095 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,11 руб.

183,11 руб. 177,70 Замок шт
Корзина
00094 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 365,53 руб.

365,53 руб. 354,72 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: