Оптические шнуры FC-LC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00089 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC APC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 338,27 руб.

338,27 руб. 326,53 Замок шт
Корзина
00088 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC APC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 676,54 руб.

676,54 руб. 652,38 Замок шт
Корзина
00091 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC APC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 338,27 руб.

338,27 руб. 326,53 Замок шт
Корзина
00090 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC APC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 676,54 руб.

676,54 руб. 652,38 Замок шт
Корзина
03986 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 676,54 руб.

676,54 руб. 652,38 Замок шт
Корзина
04002 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 688,28 руб.

688,28 руб. 663,42 Замок шт
Корзина
03990 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 1m, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 688,28 руб.

688,28 руб. 663,42 Замок шт
Корзина
04003 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 720,72 руб.

720,72 руб. 695,18 Замок шт
Корзина
03987 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 338,27 руб.

338,27 руб. 326,53 Замок шт
Корзина
04004 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 343,79 руб.

343,79 руб. 332,06 Замок шт
Корзина
03991 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 1m, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 343,79 руб.

343,79 руб. 332,06 Замок шт
Корзина
04005 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 360,36 руб.

360,36 руб. 347,94 Замок шт
Корзина
03988 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 676,54 руб.

676,54 руб. 652,38 Замок шт
Корзина
04006 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 688,28 руб.

688,28 руб. 663,42 Замок шт
Корзина
03992 Шнур оптический, патч-корд  FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 688,28 руб.

688,28 руб. 663,42 Замок шт
Корзина
Страницы: 1  2  3  4   >>

Закажите расчет сетевого оборудования: