Оптические шнуры FC-FC 50/125 10G

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00013 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 277,59 руб.

277,59 руб. 268,11
00012 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 555,18 руб.

555,18 руб. 535,54
00015 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 277,59 руб.

277,59 руб. 268,11 шт
00014 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 555,18 руб.

555,18 руб. 535,54 шт
16024 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 277,59 руб.

277,59 руб. 268,11 шт
16025 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 555,18 руб.

555,18 руб. 535,54 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: