Оптические шнуры FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00049 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, simplex 261,51 252,58 шт
00048 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, duplex 523,02 504,53 шт
00051 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex, LSZH 261,51 252,58 шт
00050 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex, LSZH 523,02 504,53 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: