МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды FC-FC 9/125

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00033 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  0,5m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 154,45 руб.

154,45 руб. 149,68 Замок шт
Корзина
00037 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  1m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 154,45 руб.

154,45 руб. 149,68 Замок шт
Корзина
00039 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  2m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 166,01 руб.

166,01 руб. 160,57 Замок шт
Корзина
00041 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  3m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 178,26 руб.

178,26 руб. 172,82 Замок шт
Корзина
00043 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  5m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 202,07 руб.

202,07 руб. 195,95 Замок шт
Корзина
00035 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125 10m, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 261,95 руб.

261,95 руб. 253,78 Замок шт
Корзина
00032 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  0,5m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 308,21 руб.

308,21 руб. 298,69 Замок шт
Корзина
00036 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  1m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 308,21 руб.

308,21 руб. 298,69 Замок шт
Корзина
00038 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  2m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 331,35 руб.

331,35 руб. 321,14 Замок шт
Корзина
00040 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  3m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 355,84 руб.

355,84 руб. 344,96 Замок шт
Корзина
00042 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125  5m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 403,47 руб.

403,47 руб. 391,22 Замок шт
Корзина
00034 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125 10m, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 523,90 руб.

523,90 руб. 508,25 Замок шт
Корзина
00053 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 154,45 руб.

154,45 руб. 149,68 Замок шт
Корзина
00052 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 308,21 руб.

308,21 руб. 298,69 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: