МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды SC-FC 50/125 10G

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00236 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125 10G 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 119,75 руб.

119,75 руб. 115,67 Замок шт
Корзина
00235 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125 10G 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 215,00 руб.

215,00 руб. 208,20 Замок шт
Корзина
00238 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125 10G xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 119,75 руб.

119,75 руб. 115,67 Замок шт
Корзина
00237 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125 10G xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 215,00 руб.

215,00 руб. 208,20 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: