Оптические шнуры SC-FC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00234 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  0,5m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 154,64 руб.

154,64 руб. 146,35 Замок шт
Корзина
00242 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 154,64 руб.

154,64 руб. 146,35 Замок шт
Корзина
00244 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  2m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 173,28 руб.

173,28 руб. 163,61 Замок шт
Корзина
00246 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  3m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 184,32 руб.

184,32 руб. 173,28 Замок шт
Корзина
00248 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  5m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 196,75 руб.

196,75 руб. 185,70 Замок шт
Корзина
00240 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125 10m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 519,14 руб.

519,14 руб. 490,15 Замок шт
Корзина
00233 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  0,5m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 309,97 руб.

309,97 руб. 292,02 Замок шт
Корзина
00241 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 309,97 руб.

309,97 руб. 292,02 Замок шт
Корзина
00243 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  2m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 342,41 руб.

342,41 руб. 323,08 Замок шт
Корзина
00245 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  3m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 367,96 руб.

367,96 руб. 347,25 Замок шт
Корзина
00247 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125  5m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 393,50 руб.

393,50 руб. 371,41 Замок шт
Корзина
00239 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125 10m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 038,97 руб.

1 038,97 руб. 979,60 Замок шт
Корзина
00250 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 154,64 руб.

154,64 руб. 146,35 Замок шт
Корзина
00249 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 50/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 309,97 руб.

309,97 руб. 292,02 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: