Оптические шнуры SC-FC 9/125 LSZH G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00272 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, simplex 257,89 249,08 шт
00271 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, duplex 515,77 497,53 шт
00274 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex, LSZH 257,89 249,08 шт
00273 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex, LSZH 515,77 497,53 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: