Оптические шнуры SC-FC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00268 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 357,60 руб.

357,60 руб. 345,17 Замок шт
Корзина
00267 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC APC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 618,55 руб.

618,55 руб. 596,46 Замок шт
Корзина
00270 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC APC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 309,28 руб.

309,28 руб. 298,23 Замок шт
Корзина
00269 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC APC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 618,55 руб.

618,55 руб. 596,46 Замок шт
Корзина
03912 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 618,55 руб.

618,55 руб. 596,46 Замок шт
Корзина
03930 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 630,29 руб.

630,29 руб. 607,51 Замок шт
Корзина
03916 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 1m, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 630,29 руб.

630,29 руб. 607,51 Замок шт
Корзина
03931 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 662,73 руб.

662,73 руб. 639,26 Замок шт
Корзина
03913 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 309,28 руб.

309,28 руб. 298,23 Замок шт
Корзина
03932 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 314,80 руб.

314,80 руб. 303,75 Замок шт
Корзина
03917 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 1m, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 314,80 руб.

314,80 руб. 303,75 Замок шт
Корзина
03933 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 331,37 руб.

331,37 руб. 319,63 Замок шт
Корзина
03914 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 618,55 руб.

618,55 руб. 596,46 Замок шт
Корзина
03934 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 630,29 руб.

630,29 руб. 607,51 Замок шт
Корзина
03918 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 630,29 руб.

630,29 руб. 607,51 Замок шт
Корзина
Страницы: 1  2  3  4   >>

Закажите расчет сетевого оборудования: