МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды SC-FC 9/125

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00256 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125  0,5m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 96,63 руб.

96,63 руб. 93,25 Замок шт
Корзина
00260 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125  1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 153,39 руб.

153,39 руб. 148,66 Замок шт
Корзина
00262 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125  2m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 200,69 руб.

200,69 руб. 194,61 Замок шт
Корзина
00264 Шнур оптический, патч-корд  SC/UPC-FC/UPC 9/125  3m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC/UPC-FC/UPC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 177,04 руб.

177,04 руб. 171,63 Замок шт
Корзина
00266 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125  5m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 104,74 руб.

104,74 руб. 101,36 Замок шт
Корзина
00258 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125 10m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 131,77 руб.

131,77 руб. 127,71 Замок шт
Корзина
00255 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125  0,5m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
00259 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125  1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
00261 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125  2m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 153,39 руб.

153,39 руб. 148,66 Замок шт
Корзина
00263 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125  3m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 100,01 руб.

100,01 руб. 97,30 Замок шт
Корзина
00265 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125  5m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 208,80 руб.

208,80 руб. 202,72 Замок шт
Корзина
00257 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125 10m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 263,53 руб.

263,53 руб. 255,42 Замок шт
Корзина
00276 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 96,63 руб.

96,63 руб. 93,25 Замок шт
Корзина
00275 Шнур оптический, патч-корд  SC-FC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: