Оптические шнуры SC-SC 62,5/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00296 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 1m, simplex 238,82 230,61 шт
00295 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 1m, duplex 477,64 460,58 шт
00298 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, simplex 238,82 230,61 шт
00297 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, duplex 477,64 460,58 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: