Sc-sc 50/125 10g по низким ценам купить в интернет-магазине Анбик

Оптические шнуры SC-SC 50/125 10G

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00280 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 175,90 руб.

175,90 руб. 165,74 шт
00279 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 314,96 руб.

314,96 руб. 297,18 шт
00282 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 175,90 руб.

175,90 руб. 165,74 шт
00281 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 314,96 руб.

314,96 руб. 297,18 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: