Оптические шнуры SC-SC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00278 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, simplex 237,76 229,58 шт
00286 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, simplex 237,76 229,58 шт
00288 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, simplex 256,00 247,19 шт
00290 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, simplex 274,87 264,81 шт
00292 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, simplex 311,98 300,66 шт
00284 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, simplex 404,44 389,98 шт
00277 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, duplex 475,52 458,54 шт
00285 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, duplex 475,52 458,54 шт
00287 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, duplex 512,63 494,39 шт
00289 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, duplex 549,74 529,61 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 237,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 237,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 256,00 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 274,87 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 311,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 404,44 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 475,52 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 475,52 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 512,63 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 549,74 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 623,33 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 808,25 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 237,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 475,52 руб.

Закажите расчет сетевого оборудования: