МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды SC-SC APC

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00312 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,02 руб.

183,02 руб. 176,90 Замок шт
Корзина
00311 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 365,37 руб.

365,37 руб. 354,48 Замок шт
Корзина
00314 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,02 руб.

183,02 руб. 176,90 Замок шт
Корзина
00313 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 365,37 руб.

365,37 руб. 354,48 Замок шт
Корзина
03892 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 422,52 руб.

422,52 руб. 409,59 Замок шт
Корзина
03893 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 210,92 руб.

210,92 руб. 204,80 Замок шт
Корзина
03894 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 422,52 руб.

422,52 руб. 409,59 Замок шт
Корзина
03900 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 428,64 руб.

428,64 руб. 415,72 Замок шт
Корзина
03904 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,37 руб.

448,37 руб. 434,77 Замок шт
Корзина
03896 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 428,64 руб.

428,64 руб. 415,72 Замок шт
Корзина
03895 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 210,92 руб.

210,92 руб. 204,80 Замок шт
Корзина
03901 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 215,00 руб.

215,00 руб. 208,20 Замок шт
Корзина
03905 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,53 руб.

224,53 руб. 217,72 Замок шт
Корзина
03897 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 215,00 руб.

215,00 руб. 208,20 Замок шт
Корзина
03902 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 371,49 руб.

371,49 руб. 360,60 Замок шт
Корзина
03906 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 391,22 руб.

391,22 руб. 379,65 Замок шт
Корзина
03898 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 371,49 руб.

371,49 руб. 360,60 Замок шт
Корзина
03903 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 186,43 руб.

186,43 руб. 180,30 Замок шт
Корзина
03907 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 195,95 руб.

195,95 руб. 189,83 Замок шт
Корзина
03899 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 186,43 руб.

186,43 руб. 180,30 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: