Оптические шнуры SC-SC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00312 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, simplex 281,79 271,72 шт
00311 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, duplex 563,58 543,45 шт
00314 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex 281,79 271,72 шт
00313 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex 563,58 543,45 шт
03892 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex 651,64 628,36 шт
03893 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex 325,82 314,50 шт
03894 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex 651,64 628,36 шт
03900 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 662,33 638,43 шт
03904 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH 691,89 667,36 шт
03896 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 662,33 638,43 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 281,79 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 563,58 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 281,79 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 563,58 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 651,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 325,82 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 651,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 662,33 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 691,89 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 662,33 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 325,82 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 330,85 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 345,95 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 330,85 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 574,27 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 603,83 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 574,27 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 286,82 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 301,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 286,82 руб.

Закажите расчет сетевого оборудования: