Sc-sc apc по низким ценам купить в интернет-магазине Анбик

Оптические шнуры SC-SC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00312 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 284,48 руб.

284,48 руб. 274,32 шт
00311 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 568,97 руб.

568,97 руб. 548,65 шт
00314 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 284,48 руб.

284,48 руб. 274,32 шт
00313 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 568,97 руб.

568,97 руб. 548,65 шт
03892 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 657,87 руб.

657,87 руб. 634,37 шт
03893 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 328,93 руб.

328,93 руб. 317,50 шт
03894 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 657,87 руб.

657,87 руб. 634,37 шт
03900 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 668,66 руб.

668,66 руб. 644,53 шт
03904 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 698,51 руб.

698,51 руб. 673,74 шт
03896 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 668,66 руб.

668,66 руб. 644,53 шт
03895 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 328,93 руб.

328,93 руб. 317,50 шт
03901 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 334,01 руб.

334,01 руб. 322,58 шт
03905 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 349,25 руб.

349,25 руб. 337,19 шт
03897 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 334,01 руб.

334,01 руб. 322,58 шт
03902 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 579,76 руб.

579,76 руб. 558,81 шт
Страницы: 1  2   >>

Закажите расчет сетевого оборудования: