МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры ST-FC 50/125 10G

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00322 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 50/125 10G 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 97,30 руб.

97,30 руб. 93,89 Замок шт
Корзина
00321 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 50/125 10G 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 194,59 руб.

194,59 руб. 188,47 Замок шт
Корзина
00324 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 50/125 10G xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 119,75 руб.

119,75 руб. 115,67 Замок шт
Корзина
00323 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 50/125 10G xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 215,00 руб.

215,00 руб. 208,20 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: