Оптические шнуры ST-FC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00326 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 50/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 192,12 руб.

192,12 руб. 181,02 Замок шт
Корзина
00325 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 50/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 344,01 руб.

344,01 руб. 324,59 Замок шт
Корзина
00328 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 50/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 192,12 руб.

192,12 руб. 181,02 Замок шт
Корзина
00327 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 50/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 344,01 руб.

344,01 руб. 324,59 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: