Оптические шнуры ST-FC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00334 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 154,64 руб.

154,64 руб. 146,35 Замок шт
Корзина
00333 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 309,97 руб.

309,97 руб. 292,02 Замок шт
Корзина
00336 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 191,23 руб.

191,23 руб. 180,18 Замок шт
Корзина
00335 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 309,97 руб.

309,97 руб. 292,02 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: