St-sc 62,5/125 по низким ценам купить в интернет-магазине Анбик

Оптические шнуры ST-SC 62,5/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00362 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 145,06 руб.

145,06 руб. 137,29 шт
00361 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 290,77 руб.

290,77 руб. 273,93 шт
00364 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 145,06 руб.

145,06 руб. 137,29 шт
00363 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,77 руб.

290,77 руб. 273,93 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: