Оптические шнуры ST-SC 50/125 10G

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00354 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, simplex 261,51 252,58 шт
00353 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, duplex 523,02 504,53 шт
00356 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, simplex 261,51 252,58 шт
00355 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, duplex 523,02 504,53 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: