МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды ST-SC 50/125

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00358 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 50/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 119,14 руб.

119,14 руб. 115,07 Замок шт
Корзина
00357 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 50/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,90 руб.

213,90 руб. 207,13 Замок шт
Корзина
00360 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 50/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 119,14 руб.

119,14 руб. 115,07 Замок шт
Корзина
00359 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 50/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,90 руб.

213,90 руб. 207,13 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: