Оптические шнуры ST-SC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00366 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, simplex 241,10 232,81 шт
00365 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, duplex 482,20 464,98 шт
00368 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex 241,10 232,81 шт
00367 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex 482,20 464,98 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: