МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды ST-SC 9/125

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00366 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 96,80 руб.

96,80 руб. 93,41 Замок шт
Корзина
00365 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,60 руб.

193,60 руб. 187,50 Замок шт
Корзина
00368 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 119,14 руб.

119,14 руб. 115,07 Замок шт
Корзина
00367 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,60 руб.

193,60 руб. 187,50 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: